В США пришли к власти яростные русофобы - ждём переворот и войну

Jan 20, 2021 12:00


Недобрый старик Джо Байден сегодня вступит во власть. Его сторонники - сплошные русофобы и откровенные психопаты, разработчики стратегии «превентивного удара» НАТО и бомбардировки ядерными зарядами малой мощности территории потенциального противника, под которым они, само собой, подразумевают Россию. Первая провокация администрации Байдена уже состоялась, когда американские ястребы, которые теперь вовсе - не Республиканцы, а демократы, прислали в нашу страну не очень настроенного возвращаться, не завершившего лечение Навального. И потом все американские демократы, как «попки», один за другим требовали освободить его из-под стражи «без каких-либо условий», вмешиваясь в дела суверенного государства Россия. Провокация провалилась с треском. Навальному сидеть десятки лет. А его сторонники не готовы выходить на протесты - холодно и коронавирус. Да и потом, Навального переоценили. У него в России слишком малая поддержка.



Члены команды Байдена, как и он сам (недавно визжал, обзывая оппонентов «щенками и пуделями Путина»), - ярые русофобы. Взять хотя бы Камалу Харрис - чернокожую азиатку, ядрёный коктейль, она заявляла, что вмешательство России в американские выборы - одна из важнейших угроз безопасности Соединённых Штатов. «И русских надо остановить».



Госсекретарь Энтони Блинкен (не путать с Васей Блинкиным - прекрасный человек): был советником по нацбезопасности, работал в Госдепе, связан с ЦРУ, является противником строительства «Северного потока - 2», поддерживает предоставление Украине летального оружия - очень хочет развязать войну и на Донбассе и в самой России - с Украиной. Только этого и не хватало... особенно, несчастной Украине.

Замгоссекретаря по политическим вопросам Виктория Нуланд: ярый сторонник антироссийской политики, считает, что США должны возглавить демократии всего мира для более эффективной борьбы с Кремлём. Хочет свергнуть нынешний государственный строй. На посту президента видит не Путина, а кого-то другого, лучше всего из рядов оппозиции. Фигура ясна. Его прислали, но он сидит. Нуланд уже пообещала, что будет способствовать вызволению и перевороту-«майдану».

Советник по нацбезопасности Джейк Салливан: заявлял, что США намерены договориться с Россией по поводу продления СНВ-III. А сам обманул. Не дал договориться. Наоборот - сделал всё, чтобы страны вышли из договора по ядерному оружию. Американские СМИ писали, что именно он распространял слухи о связях Трампа с Россией. Связан с ЦРУ. Курирует российское направление.

Министр обороны Ллойд Остин: считает, что «главной целью отношений США и РФ в области безопасности должно быть сдерживание России от действий против жизненных интересов США». Один из разработчиков той самой стратегической инициативы, в которой Россия геополитический противник - на требует подавления всей военной мощью США и союзников.

Директор ЦРУ Уильям Бёрнс (по крайней мере открытый цру-шник): экс-посол в России, работавший заместителем главы Госдепа. Он говорил: «Россия всё ещё слишком велика, горда и влиятельна, чтобы её можно было игнорировать, и она всё ещё единственная ядерная держава, сопоставимая с США». Очень хочет лишить Россию ядерного оружия. А ещё сторонник стратегии нанесения удара по территории противника ядерными зарядами малой мощности. В общем, психопат.

Эта самая защищённая инаугурация в истории США. Она пройдёт в Вашингтоне под присмотром 25 тыс. военнослужащих Национальной гвардии в полностью оцепленном центре города. В 12:00 (20:00 мск) избранный президент примет присягу в Капитолии, недавно захваченном, после чего состоится парад и Байдена проводят в Белый дом. Сторонники Трампа не сунутся. Сам он (в очередной раз восхищаюсь гением предсказаний Жириновским) утвердил раскол в Старой Великой Партии Республиканцев и собирается создавать под себя Патриотическую Партию США, где будет председателем, как и говорил Владимир Вольфович.

Как думаете, развяжут эти люди (а компашка подобралась дикая) войну на территории России с целью раскола её на множество мелких государств, что ранее осуществлялось неоднократно, и видно на примере многих стран, к примеру - той же Югославии? Но для начала, конечно же, они ограничатся попыткой государственного переворота, который не увенчается успехом, потому что в России доверяет американцам только очень глупый молодняк и совсем отмороженные либералы, не понимая, что для этих господ из США важны интересы только собственной страны и даже не своих граждан, а элит, а никакое «демократическое благо» и процветание они миру не несут?!

#сша #байден #инаугурация #русофобия #война

#инаугурация, #сша, #байден, #война, #русофобия

Previous post Next post
Up