Джоди Фостер звала Мэла Гибсона "тупым мужиком", а детей родила от него

Jan 18, 2021 05:00


Большой скандал в Голливуде случился, когда открытая лесбиянка Джоди Фостер на прошлой неделе сообщила, что её дети рождены от Мэла Гибсона. Правда, сегодня стало известно, когда с ней, видимо, связались адвокаты актёра (предположение Hollywood Reporter), и она сообщила поспешно во все таблоиды, что «это была дружеская шутка». А тайну отцовства она раскроет, когда младшему из мальчиков будет 21 год. Но отец у них есть. И это известный человек.



Что касается Гибсона, то ещё один скандал между ним и Джоди Фостер случился... тоже на почве детей. Тогда Гибсон, аж 18 лет назад, в 2003, сообщил в интервью, что «детей у него хватает», и он не готов общаться «со странным семейством Фостер, где дети - на первом месте». После чего Джоди Фостер резко заявила, что «харизма Гибсона - это харизма тупого мужика, который ни на что не способен».



Уязвлённый Мэл Гибсон к тому времени снял «Храброе сердце», собравшее все возможные награды, затем «Апокалипто», а потом и «Страсти Христовы». Да и другие его киноработы были блестящи. Атнисемитский скандал в Голливуде разразился чуть позже. А быть антисемитом в «еврейском местечке», где делают лучшие фильмы планеты, попросту невозможно. Он же позволил себе ряд антисемитских замечаний, когда его в пьяном виде остановили за рулём - и ему показалось, что полицейский - еврей. А потом о его взглядах и поведении многое рассказали работавшие с ним сценаристы-евреи. В общем, Гибсона с треском выперли отовсюду.

Следом за этой ошибкой он совершил ещё одну. Женился на «русской красавице», которая, хоть и родила ему ещё одного ребёнка, устроила актёру настоящий ад, а после - и разорение. Хотя адвокаты старались вовсю.

Сейчас Мэл Гибсон постепенно возвращается в Голливуд. Его фильму «По соображениям совести» дали «зеленый свет» - это была надежда возвращения в высшую лигу, но Гибсона по-прежнему «притормаживали», потом пустили в несколько не самых бедных проектов - один из которых «Игры разумов» с Шоном Пенном стал очень известным, и всё же Мэл остался на обочине. Правда, умение выбирать независимые проекты, дало ему возможность засветиться недавно в таких хитах как «День курка» в 2019 и «Охота на Санту» в 2020 - не самые плохие фильмы. Но где 25-миллионные гонорары?! В далёком прошлом, увы...

В личной жизни зато у Мэла - полный порядок, он снова любим, и опять - «молодой» отец, 20 января 2017 года на свет появился Ларс Джерард Гибсон, от Розалинды Росс (35 лет разницы)  - а говорил, что «детей хватит» - 9 детей. Тем временем у Джоди интересная жизнь. Ещё в 2007 году Джоди Фостер публично заявила, что с 1993 года живет с подругой - продюсером Сидни Бернард. Однополая семья воспитывала двоих сыновей Фостер - Чарльза и Кристофера. Позже актриса жила со сценаристкой Синди Морпт, а в 2014 году вступила в брак с актрисой Александрой Хедисон. Сейчас Чарльзу 22 года, а Кристоферу - 19 лет, самой актрисе - 58 лет. Она снова говорит, что счастлива в лесбийском браке. Но всё же что-то было с Гибсоном...

Периодически Джоди Фостер и Мэл Гибсон встречаются вместе с сыновьями и что-то даже обсуждают. Их регулярно застают папарацци. Осталось подождать совсем немного. Актриса снова пообещала, что точно скажет, кто отец, и на сей раз уже не откажется от своих слов, но - в 2023, когда Кристоферу будет 21 год.

#джодифостер #мэлгибсон #дети #голливуд

#голливуд, #джодифостер, #дети, #мэлгибсон

Previous post Next post
Up