Гонщик «Формулы-1» Даниил Квят: Русский и православный перед неграми на колени не встает

Jul 09, 2020 11:04


Борщец, водочка, иконы. Посмотрите, какая обстановка дома у того самого гонщика «Формулы-1», который отказался на колени перед неграми бухаться. И вышел скандал. Многих покоробит, как он живет и мыслит. А некоторые будут в восторге. Наш, скажут, человек.



Вышло краткое интервью с гонщиком Даниилом Квятом на Первом канале. Теперь совсем парня затравят на Западе. И некоторые в России. Его и так уже обвиняют в расизме. Заодно говорят, что все русские такие. Ортодоксальные православные и бешеные патриотых-запутиницы. Ну да, он православный, сильно верующий, он патриот, и он за Путина. И перед неграми на колени не встает. О чем и сообщил прямо.



Позиция, в общем, очень простая и верная у гонщика.

"Это, так скажем, немного против моего менталитета русского. Все-таки встают на колено перед Родиной, перед флагом, перед Богом".

Меньшинства и всякие расово угнетенные не должны прочим навязывать свое восприятие мира. Почему должен бороться с расизмом человек, который никогда расизмом не страдал. Он не хочет, и все. Ему на расизм, расистов и всех негров мира наплевать. Респект и уважуха за такую позицию.

Квят говорят, что акция с преклонением колена в знак борьбы с расизмом для него оказалась непонятной. По-моему, говорит он, футболка с надписью «Нет расизму» и так говорит обо всем. Чего еще надо-то?

Акция пилотов «Формулы-1» в поддержку движения Black Lives Matter прошла на Гран-при Австрии. Квят был в футболке Еnd Rаcism, а некоторые нацепили надпись Black Lives Matter. Это движение россиянин не поддерживает. А еще не поддерживают гонщик Red Bull Макс Ферстаппен, Шарль Леклер (Ferrari), Карлос Сайнс (McLaren) и оба пилота Alfa Romeo - Антонио Джовинацци и Кими Райкконен. Все молодцы!

Мой канал в Яндекс мессенджер

#Формула1 #Квят #Райкконен #Джовинацци #Сайн #Леклер #Ферстаппен #BlackLivesMatter

#Квят, #Джовинацци, #blacklivesmatter, #Сайн, #Леклер, #Ферстаппен, #Формула1, #Райкконен

Previous post Next post
Up