«Сталингулаг» - не «половина человека», а очень умный человек

Mar 25, 2020 15:01


Полиция в свое время выяснила, что Александр Горбунов очень хитрый малый. И напрасно он так возмущается «возвращением 37-го года». Вдумайтесь, его не смогли привлечь по заявлению, потому, что он написал его на себя сам. Это формулировка МВД. По заявлению Александра Горбунова искали экстремиста Александра Горбунова. И нашли. Но привлечь не смогли. Не по закону. Вот если бы кто-то другой пожаловался. Но никто не жаловался больше. Пишет и пишет… Ну и фиг с ним.



И вот теперь прекрасная теннисистка Екатерина Бычкова взяла и написала, что блогер «Сталингулаг» (огульный критик России, пишущий на себя заявления) - «половина человека», забыв, что он - инвалид-колясочник. И ее уволил с треском канал Eurosport за нетолерантное отношение к инвалидам. Ей предъявили «буллинг людей с ограниченными возможностями».  И напрасно она объяснялась, что вовсе не то имела в виду. Нет, нет и нет. Вон.



Вот что пишет Катя Бычкова, теннисистка и телекомментатор: «Вопрос «половины» не касается его физических возможностей и никогда не касался. Мне неинтересно обсуждать его как мужчину или его физический облик. Моей основной мыслью было то, что если в человеке отсутствует чувство реальности, адекватность и интеллект, то это только половина от человека».

А грубость ее звучала так:  «Какой же реально стал отвратительный @StalinGulag. От него последнее время хочется блевать. Мерзкий человек (точнее, полчеловека) пишет мерзкую чушь, которой почему-то все восхищаются».

Eurosport: «Мы подчеркиваем, что Eurosport и компания «Медиа Альянс» выступают против хамства и буллинга в любой форме. Екатерина Бычкова высказала собственное мнение, которое не совпадает с мнением Eurosport. Мы считаем недопустимыми подобные высказывания и сожалеем, что подобная ситуация имела место».

Назвала бы его дебилом, ничего бы этого не было. Или если бы он так и был анонимным - тоже. Но видите ли, Александр Горбунов - колясочник, дал интервью ВВС, где поведал, что его притесняют в России.  И потом он совсем не дебил. Дебил не напишет объявление на самого себя, чтобы мгновенно прославиться. А половина человека напишет. Не в смысле инвалидности. А в смысле моральной деградации личности.

Подписывайтесь!!

На мой телеграмм канал!

#буллинг #Россия #Eurosport

#eurosport, #буллинг, #Россия

Previous post Next post
Up