В Шереметьево рухнул потолок: Кого они хотят обмануть?!

Feb 21, 2020 13:52

Прямо их экстренных служб, вызванных на место, утекли в сеть фотографии рухнувшего в аэропорту Шереметьево потолка. 3 дня успешно скрывали инцидент. Теперь они все отрицают и говорят, что фото «вырваны из контекста». «Нет, - сообщают в авиагавани, - не подтверждаем инцидент».



Изначально сообщалось, что пострадала женщина. Потом стало известно, что пострадавший один из бригады электриков. Только чудом его не убило рухнувшим потолком. Бедняге пришлось вызвать скорую. У него диагностировали ссадины и ушибы, от госпитализации он решительно отказался, и даже написал отказ в письменной форме. Хотя врачи настоятельно рекомендовали проверить голову - когда удар приходится по голове, часто возможны внутренние кровотечения. Но человек сам решил, что он в порядке. Врачи не могут настаивать на спасении каждой жизни.

Действительно, инцидент был в понедельник. Фотографии всплыли в четверг. Потихоньку разгорается общественный интерес и возникает вопрос - компания, проводившая работы, все потолки так крепит (саморезами), или только в новом зале, который пока не принимает пассажиров?! Претензия от «Аэрофлота» в компанию, занимающуюся ремонтом, во всяком случае ушла. Пусть отзовут претензию, если не подтверждают инцидент.
Как же смехотворно сегодня, в информационном обществе, где все становится известным непременно, выглядят попытки «Шереметьево» замолчать инцидент, сохранить его в тайне, показать, что у них всё в полном порядке. «Все хорошо, прекрасная Маркиза».
Честно скажем. В терминале С во время работ электриков, когда они тянули кабель, рухнул потолок. И только чудом люди остались живы. Впрочем, с той скрытностью, какую демонстрирует «Шереметьево», второй закономерный вопрос: «А живы ли?!» Или «Шереметьево» в потолках и вентиляции трупы рабочих прячет?

Больше на канале ...

Previous post Next post
Up