Путин высказался о слюнтяях

Sep 14, 2019 12:17



В память погибших от рук боевиков Басаева и Хаттаба в дагестанском Ботлихе Владимир Путин посетил местных ополченцев, которые 20 лет назад оказали сопротивление их вооруженному вторжению. Отметив «мужество и строгость» мужчин, а также «красоту и доброту» женщин, проживающих в стране, Президент России исключил возможность руководства со стороны неуверенного и слабого лидера.

Фраза «не может быть какой-то слюнтяй во главе государства» имеет все шансы пойти в народ. Ведь наш президент уже имеет за своими плечами огромный опыт рождения крылатых фраз. А его афоризмы имеют все шансы выйти отдельным изданием. По всей видимости, именно этот опыт принял на вооружение его оппонент из стана «пиндосов», который неутомимо «отжигает» на всех информационных площадках.

Почтить мужество героев, сложивших голову в борьбе с бородатыми и немытыми людьми, которые в «обдолбанном» состоянии и за «30 серебренников» из кармана ЦРУ пытались нанести ущерб нашей государственной системе, долг каждого гражданина страны. Жаль, что в свое время этим несимпатичным горе-бандосам не дали вместе «калашей» по лопате, кирке или бензопиле, чтобы они свой низко интеллектуальный порыв воплотили в обустройстве края, где протекает легендарная река Колыма.

Вечная память нашим героям и жуткий страх всей мерзости, которая только подумает навредить нашей Родине за мизерную плату в неинтересной валюте зеленого цвета. Кстати, даже новые купюры этой недружелюбной страны пахнут экскрементами обезьяны. Видимо процесс коррозии и разложения затронул все сферы развития этого края.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !

мысли

Previous post Next post
Up