Oct 20, 2012 14:42
Настя сдала на права сегодня. Я очень рад за нее. Горжусь ее успехами.
Вспомнили, что Настя села за руль когда у нас уже была Нексия, получается весной 2012 по дороге за домом Воровского. Тогда можно сказать впервые были слова аля "мне надо сдать на права". Так вот с тех пор прошло всего полгода. Вот если бы все наши цели можно было реализовывать так же быстро... :) Ну это все лирика :).
На Настином примере я в тысячный раз убедился насколько важно понимать свои цели и не поддаваться на внешние и внутренние провокации, вызывающие желание бросить и остановиться.
Появилось желание - оно обрели сроки - получило конкретное описание процесса достижения - получилась цель, от которой она не сворачивала. Вот и результат.
Конечно, права - это не самое крутое, чем можно хвастаться, но из таких примеров становится ясна вся сила человеческого намерения.
Поздравляю Настеньку :).
PS. Миша, удачи. Давай уже скорей всех догоняй.
Настя,
права,
цель