Click to view
Деточки, спасите нас и сохранитеНа днях я испытал одно из самых сильных эмоциональных потрясений за последний год. Не то чтобы моя жизнь, начиная с декабря 2011, была пресной и однообразной - на обилие впечатлений грех жаловаться - но тем ярче был поход в кино вечером в среду 3 апреля. Давали новый фильм Дмитрия Астрахана «Деточки
(
Read more... )
Comments 11
Надо ехать.
Reply
Не убивать вы не умеете - вы думать не умеете, потому идете на поводу 3у тех, кто хочет УНИЧТОЖИТЬ город до того, как "деточки" выйдут на его улицы. Лоботомировать этих деточек. Что бы все было тепло, хорошо и спокойно.
Езжай.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И лично я думаю, что "точка невозврата" еще не пройдена, и пока еще не поздно покаяться - скидка будет, но беда в том, что никто не собирается это делать.
Reply
Leave a comment