(no subject)

Nov 01, 2013 11:35

Неделя отгулов,проведенная в полном одиночестве,позволила мне перед Самайном пересмотреть фильмы последних лет про оборотней и вампиров.(Что незамедлило отрицательно сказаться на мыслительной деятельности,отсюда и родились на свет пару мыслей.В качестве предпраздничного бреда:))

Давно меня интрересовал вопрос,а почему именно вражда между ними такая?(Понятно,что сказам сценаристов про яблоко раздора между ними веры нет).

И еще я поняла,что люблю оборотней.Вампиры ,как бы их заманчиво не показывали в фильмах, не нравятся мне :(
Оборотни обладают первородной,первобытной,мощной Силой,связаной с Луной.Жаль,что не все умеют справляться с ней.От них идет жажда жизни ,энергия и движение.

Вампиры предстают уставшими от жизни,считающими себя особенными,превелигированными...Голубая кровь.В отличие от кроваво-красной оборотней.
Кого любите вы и почему?
Давайте поболтаем ,а?
У меня еще пару мыслей бродит в голове,может ,будет с кем их обсудить.

сезонное, мысли, вопросики

Previous post Next post
Up