Shit TV

Aug 05, 2010 15:40

Несколько недель назад я увидел афишу на которой можно было разобрать несколько хороших иностранных слов: Tiesto и open air... О! Так это же то что нужно. Оказалось, что мероприятие организует МТВРашки... Билеты по 800 рублей (что очень дешево). Сайт vnd долго обещал сообщить подробности позже и вот сегодня сообщил...

Телеканал MTV сделал так, что на главной площади страны 21 августа выступит всемирно известный ди-джей TIЁSTO. Васильевский спуск, известный своими пафосными государственным праздниками, станет местом проведения грандиозного фестиваля - MTV OPEN AIR.

Кроме того, в фестивале MTV OPEN AIR примут участие главные артисты русского шоу-бизнеса. Свои выступления уже подтвердили ВИА Гра, группа А’Студио, диджей Leonid Rudenko, диджей Smash, диджей Feel, группа Банд’Эрос, группа Серебро, Анна Седакова, Богдан Титомир, Guf, Митя Фомин, Винтаж, Бумбокс, группа Градусы, Лера Лера, Иракли, Юлия Савичева, Рома Кенга, группа 23:45, Слава, Таня, группа Китай, Настя Задорожная, Барто, Марсель, и другие. Список постоянно пополняется, обо всех новых участниках будет сообщено дополнительно.

MTV OPEN AIR пройдет на Красной площади 21 августа в 18:00
 Скажите мне как Tiesto сочетается с низкокачественной отечественной попсой? То есть покупаешь билеты на Тиесто и слушаешь 3-4-5 часов кала в ожидании его сета? Не понимаю я этого. Все желание идти пропало. Хорошо что билеты не купил еще.

уроды, идиотизм, россия, суки, музыка, долбоебы

Previous post Next post
Up