Инна Бондарь. Результаты КТ.

Nov 11, 2012 02:59

В четверг я снова был в Военно-медицинской Академии. Показывал на кафедре военно-полевой хирургии результаты компьютерной томографии Инны. Смотрел сам Ганин, который оперировал Инну, и группа хирургов.

(Инна через интернет переслала мне файлы с томограммой и я пришёл в ВМА с ноутом, с которого всё это и смотрелось.)

В записке, приложенной к томограмме, было сказано что отмечен асептический некроз головки бедренной кости. То есть , попросту - отмирание. Но Ганин, посмотрев на снимки, сказал что некроза не видит, а видит остеосклероз. А значит, есть шансы на некоторое время сохранить бедро. Потом, возможно, нужно будет делать эндопротезирование, т. е. , замену сустава.

Сейчас, по словам Ганина, Инне нужна реабилитация. И ещё нужно найти в Кишинёве внимательного и опытного реабилитолога, и заниматься с ним, чтобы кости срослись правильно, чтобы в итоге отказаться от костылей и ходить своими ногами. Через три месяца нужно будет снова сделать КТ.

А сегодня в Кишинёве пройдёт очередной концерт в поддержку Инны.

Друзья, не забывайте про Инну, ей ещё долго лечиться. И нужно всё таки долечиться и встать на ноги.

Яндекс кошельки всё на том же сайте:  http://www.innabondar.ru/




Previous post Next post
Up