А я просто ОБОЖАЮ смену времен года со всеми возможными климатически-погодными изменениями. Если лето - то, пожалуйста, жарко, если зима - пусть будет метель и холод! :)
Я тоже люблю перемену времен года. В Лос Анджелесе этого не было заметно. Но здесь в северной Калифорнии с этим намного лучше. Хоть нет метели, но осенью также желтеют и опадают листья. Зимой относительно холодно, только без снега. И весной начинает все расцветать.
ох, давнооо... в 2001. нет, в Вегасе не была ))) У меня широта была - New York, Omaha (Nebraska), кое-какие места в Iowa, недалеко от Омахи, Rocky Mountains (Wioming), SF и кое-что вокруг. Как оказалась в Reno и на Тахо отдельная история - есть местечко с названием Grass Valley - там неделю где-то прожила, оттуда мы и катались до Тахо и Рино :)
Просто мечтаю вернуться в те же места!.. так много воспоминаний.
Ой, ты больше Америки видела чем я :) Мы только нос высовывали в сторону Орегона и Невады, но особо там ничего не делали. А чем ты занималась во всех этих городах? Или просто путешествовала?
в центральных штатах работала girl scout counselor, жила в Омахе, потом была в пешем горном походе в Вайоминге. А в северной калифорнии просто жила с друзьями, пока не потратила все деньги. :) Пришлось вернуться и учиться дальше :)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А на Тахо ОЧЕНЬ красиво! (мне понравилось:))
Reply
Reply
нет, в Вегасе не была ))) У меня широта была - New York, Omaha (Nebraska), кое-какие места в Iowa, недалеко от Омахи, Rocky Mountains (Wioming), SF и кое-что вокруг. Как оказалась в Reno и на Тахо отдельная история - есть местечко с названием Grass Valley - там неделю где-то прожила, оттуда мы и катались до Тахо и Рино :)
Просто мечтаю вернуться в те же места!.. так много воспоминаний.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment