Про коллекционирование. 3 версии одного хорошего трека. Breatny Spears. Toxic.

Jul 27, 2014 11:46

Вот вы что-то копите? собираете или коллекционируете? Ольга вот у нас ложки собирает. Я до недавнего времени думал, что я один из немногих людей, который не занимается собирательством, аннн нет. Я собираю музыку. В разных вариантах, но в одном месте. в своем Soundcloud`e, Это тоже элементы хобби. Того самого занятия, которое не имеет цели, которым просто нравится заниматься.

Сегодня утром, пока я планировал предстоящую неделю, в мои Soundcloud сети попал этот чудесный кавер, на эту прекрасную композицию. Это, если я не ошибаюсь, 2002-2003 год в оригинале. Breatny Spears. Toxic.

Это такой minimal deep кавер. легкий и приятный на слух.



далее мне попался приятный уху инструментальный кавер от какой-то наверняка американской дамы. Весьма слушабельно.



А это кхм... гораздо более громкое музыкальное решение этого же трека. Это, пожалуй, даже не дип. Это чего-то очень синтетическое, но оттого не менее энергичное.



Мне нравится находить интересные  вариации некогда популярных музыкальных композиций.
Если любопытно, диповые версии я складываю тут:



А то, что язык не поворачивается назвать Deep House, но тем не менее отличные вариант, складываются сюда



Вся саундлента и последовательность отловленного находится тут. Хотите интересной музыки? Записывайтесь в ряды Soundcloud и подписывайтесь там. Находите свою и собирайте интересную музыку. Это интересно и приятно.

Всем выходных!
Ура!

жизнь, deep house, музыка, хобби

Previous post Next post
Up