Мои скромные познания в английском языке утверждают, что "deception" в переводе на наш ленгвидж означает "обман". Это была наша последняя точка остановки, так что от этого места я не ждал ничего хорошего. Сказался мой антарктический снобизьмь. Все-таки, одно дело - стоять на антарктическом материке, и совсем другое - на каких-то субантарктических
(
Read more... )
Reply
Reply
хоть в какого-нить?
Reply
В какого-нибудь в наше время тоже не верят. Верят в каких-нибудь. Тут -как и с акциями, в одной корзине все яйца не держат. Предпочтительнее сформировать инвестиционный портфель для кармы. Чтобы потом на том свете не сказали - а от, Лелег, ошиблись вы, надо было в мормонов верить! Все адвентисты прогорели, мол.
Свой инвестиционный портфельчик - а как же, конечно сформировал. Не без того :)
Reply
а то я как не посмотрю на них, все практически одинаковые, в той или иной степени. и абсолютно все предельно бесполезны.
п.с. дрюня, ниче шо я тут богосрач завожу? :)
Reply
Лелег, я не знаю чем особо делиться, так как выгребаю из всех блюд ингредиенты, которые мне нравятся. Из одного оливье гребу вкус горошка, из другого - аромат белого гриба, из третьего - общий вид. И смешиваю потом наворованное в разных пропорциях :)
Reply
я правильно понял?
у меня пробабка говорила "бога нет, а божье наказание есть"
живи так что бы тебе "не было стыдно" перед самим собой, все остальное хня. (это уже моё)
Reply
По поводу "не стыдно перед самим собой" - оппоненты могут привести в пример чикатилу какого-нить, так что тут скорее "живу и другим не мешаю". О! Категорический императив Канта - это модно!
Reply
Leave a comment