Natural Factors, Quercetin, 500 mg, 60 Vegetarian Capsules

Feb 20, 2021 15:24



Кверцетин в последнее время пользуется повышенным вниманием.
Чаще всего сейчас упоминается про кверцетин (дигидрокверцеин) в схемах профилактики и лечения коронавируса, а также постковидного синдрома.

Кверцетин от Natural Factors - недорогая и качественная добавка, на которую стоит обратить внимание.



Natural Factors, Quercetin, 500 mg, 60 Vegetarian Capsules

На фото вместе в айхербовским кверцетином я добавила российский БАД Капилар. Его стоимость за 50 таблеток 200 руб, вроде и недорого. Но.

Ощутите разницу в дозировках!

В 1 таблетке Капилара - 10 мг дигидрокверцетина
В 1 капсуле Natural Factors - 500 мг кверцетина

То есть, чтобы за день набрать 500 мг этой добавки, нужно съесть 50 таблеток Капилара, хотя его произодитель рекомендует до 6 шт в день. Но, может быть, формула дигидрокверцетина мощнее, чем просто кверцетина? И тот, и другой являются антиоксидантами и биофлавоноидами, но по информации с интернет, хотя они очень близки по химической структуре, дигидрокверцетин вроде как проявляет бОльшую антиоксидантную способность.

Кверцетин:
--улучшает умственную и физическую работоспособность
--замедляет процессы старения
--повышает иммунную защиту организма.
--восстанавливает микроциркуляцию крови
--снижает вязкость крови
--улучшает доставку клеткам кислорода
--снижает ломкость капилляров
--тормозит воспаление стенок сосудов
--улучшает функциональное состояние сердечно-сосудистой системы
--облегчает проявление разного рода аллергии

Я начала принимать кверцетин по 2 капсулы в сутки сразу после курса добавки для вен, которая как показалось, на мне не сработала. Напомню, что я сама себе назначила Doctor's Best, Поддержка для вен с DiosVein и MenaQ7 , так как болели, гудели ноги, пропила месяц, а результатов ноль, записалась к врачу. Посетила врача флеболога и сделала УЗИ. Патологии периферических сосудов не выявлено и врач даже для профилактики не стала назначать мне Детралекс и подобных препаратов. Но послала меня на консультацию невролога и ревматолога (к ним пока не пошла)
Так вот после курса кверцетина Natural Factors я явно почувствовала облегчение в ногах. Не знаю, самовнушение, совпадение, стечение ли обстоятельств, но на данный момент, ноги перестали ныть, гудеть, болеть. Сейчас уже принимаю другой кверцетин с айхерб.

Советую обратить на кверцетин внимание. Уж очень он разносторонний, многообещающий и интересный.
Кроме этого, кверцетин хорошо переносится. Побочные эффекты не отмечаются в клинических исследованиях и не ожидаются даже при повышенных дозировках.

Будьте здоровы!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Мои посты ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

ПОДБОРКА  моих постов про ВИТАМИНЫ

БАД, для здоровья-укрепление иммунитета, для здоровья-аллергия/дерматит, для здоровья-сердечно-сосудистая система, для здоровья-суставы, для здоровья, советую

Previous post Next post
Up