Новинка! Солнцезащитный лосьон для лица SPF30 от Pacifica

May 14, 2020 20:02

Натуральная марка Pacifica выпустила солнцезащитный лосьон на физических фильтрах SPF30, я сразу ухватила его и уже пользуюсь активно. Карантин у нас ослабили, живу на юге.



Я поклонница марки, пробовала два крема, тушь, сыворотку и пару умывалок. Мне все очень понравилось.

Чем привлекла новинка? Минеральные фильтры + уход + хороший состав + недорого.

Купила здесь: Pacifica, Sun + Skincare, Mineral Face Shade, SPF 30, Coconut Probiotic Technology, 1.7 fl oz (50 ml)

В составе физические фильтры : диоксид титана 4,8%, оксид цинка 3,1%
Далее в составе масло тропического лумбанга, алое вера, кофеин, масло семян камелии, экстракт юкки, пробиотики (лизаты) и тд.

У меня уже был увлажняющий крем из этой серии тоже с кокосом и пробиотиками, здесь состав немного пересекается. Производитель этого лосьона с спф, рекомендует использовать его как увлажняющее и защищающее средство.

Лосьон водостойкий, держит защиту до 80 минут. Фильтры без наночастиц, т.е не проникают в кожу, а лежат сверху, отражая солнечные лучи как экран.



Лосьон, я скорее назвала бы его легким кремом, бежевато-сероватого цвета. Запах сладкий, тропический, на лице какое-то время остается аромат. При нанесении может показаться , что выбеливает кожу (у меня светлая кожа), но нет, когда усядется на лицо сливается с кожей. Повторюсь, у меня светлая кожа, как поведет себя на смуглой или загоревшей не знаю.

Наношу на сыворотку, впитывается отлично, не лежит жирным блином, лицо выглядит ухоженным. Поры мне не забивает, но у меня сухая кожа, поры редко когда забиваются.

И мне немного тонирует лицо, тон выравнивает, я этого вообще не ожидала, и очень рада, что не придется наслаивать пироги и наносить еще тональник.

Покупкой довольна, новый пока покупать не буду, на сезон уже запаслась разными, на заглавной фотке мои запасы кремов с спф))).

Всем скорейшего выхода из карантина, солнечных деньков с защитой кожи).

солнцезащитные средства, pacifica, крем/сыворотка, для лица

Previous post Next post
Up