Indian Spirit слот - пробудить Дух Индейцев!

Jun 29, 2018 19:26



Я просто не сомневаюсь, что многие из нас в детстве и даже в зрелости косили под индейцев во время игр, а кто-то и в пьяном угаре. Всё же, несмотря на первобытность культуры, жизнь наших краснокожих братьев завораживает до сих пор. Поэтому сегодня мы играем в автомат под названием: «Indian Spirit» («Дух индейцев»). Несмотря на мою критику, я скажу, что игра сделана хорошо. Глядя на фон и картинки на экране, можно увидеть кусочки из жизни индейцев и предметы, характеризующие их быт. Анимацию сначала хотел отнести к минусам, но всё таки она есть, в отличие от других слотов, и довольно неплохая - плюсую.



Теперь от хорошего к плохому. Музыку сразу включайте свою. В «Indian Spirit» есть только стандартные звуки вращения барабана. Не меньше разочаровал мизерный функционал бонусных возможностей, но сразу отмечу наличие риск-игры. Она уж точно порадует многих любителей игровых автоматов.

Основные нюансы

Найти игрушку можно на сайте азартных игровых автоматов онлайн без регистрации, тут: http://azartfree-play.com/ среди других интересных вариантов для досуга. Во время первой загрузки жмите на «пустую машину». При желании можно понаблюдать за другим игроком, если тыкнуть на занятый автомат, но тут уж сами решайте.

Первое, что следует сделать - задать машине параметры. Выбираем число линий и ставку +/- под словами «Lines» и «Bet Line». Списываемая за прокрутку сумма будет отражена чуть правее. Максимально прокатается 100 монет по 20 линиям.

Обязательно перед игрой найдите кнопку «Paytable». Здесь приведены игровые особенности и суммы за выпавшие комбинации. Прочитали? Смело жмем на «Start». Когда надоест вручную вращать, клацните на «Auto Play». Отменится автоматический режим повторным нажатием. Отдавать инициативу компьютеру и идти в магазин или куда-либо ещё я не советую. Так можно весь балланс выкатать до нуля. Лучше далеко не отходить и следить за ситуацией.

Варианты обогащения

Во время вращений надеемся на выпадение картинок. Цифры не такие ценные. Дополняются комбинации вилдами (талисманами). Нельзя поменять лишь скаттеры. Реально обогатиться в этом автомате можно двумя способами...

Легально умножить выигрыш поможет Рисковая игра. Для начала дождемся выпадения какой-либо комбинации. Затем жмем на «Gamble» и смотрим на цвет открытой карты. Потребуется клацнуть на один из 2 вариантов. Если выбранная карта окажется той же раскраски, что и у компьютера, сумма увеличится в 2 раза. В ином случае мы просто вернемся к игровому полю. Про последний выигрыш можно будет забыть.

Скаттеры в «Духе индейцев» - символы с изображением орла. При появлении 3 птичек на барабане компьютер одарит игрока 10 фри-спинами.

Ну, что, краснокожие, кто сколько выиграл? Делитесь добычей или ждите следующие обзоры игр!

Разное

Previous post Next post
Up