Captain Cash - Капитан Наличка в игровом клубе Вулкан

Mar 03, 2018 01:19



У пиратов были самые разные прозвища, которые давались им из-за особенностей внешнего вида, наличия или отсутствия конечностей, по чертам характера и другим вещам, которые бросались в глаза. Но некоторые имена кажутся особенно странными, особенно если это имя капитана пиратов. В игровой слот-машине с вайлд-символом Captain Cash (Капитан Наличка) предстоит отправиться на заработки в качестве этого самого предводителя морских разбойников. Он-лайн слот располагается в игровом клубе Вулкан: http://vulcanbets.club/ и содержит платный и бесплатный вариант игры.



Сам автомат Captain Cash выполнен достаточно оригинально в виде небольшого экрана с полем три на три секции. Здесь и можно отыскать основные пиратские атрибуты. Во время игры комбинацию можно составить из таких знаков как карта ведущая к сокровищам для обогащения, пиратский флаг, под которым и идёт плавание бравой команды капитана Налички, желанные сокровища и сам капитан, как самое ценное и востребованное всеми игроками изображение. Задний фон оформлен в виде картины с пиратским кораблем, команда которого как раз высадилась на берег в поисках сокровищ и прочих полезных вещей на острове.

Благодаря относительно маленькому игровому полю, в верхней части располагается таблица с возможными комбинациями. С учетом того, что в любом расположении линии максимальное количество одинаковых символов равняется трем, то это является единственной допустимой комбинацией для выигрыша по каждому изображению.

Управление здесь такое же минималистическое, как и игровое поле. Количество линий игрок поменять может, на само их построение ограничено размерами поля. Допустимо не только менять размер ставки, но и ставить максимальную сумму одной кнопкой. Всё это делает игру не сильно разнообразной. Отсутствие лишних вещей помогает лучше сконцентрироваться на основном деле, зарабатывание золотых монет в поисках сокровища на необитаемом острове с зарытым кладом. Капитану Наличке и его команде предстоит отыскать несколько менее ценных вещей, которые все же приносят прибыль, пока не найдут джек-пот. Максимальный выигрыш достанется только самым расчетливым и терпеливым.

Игровой автомат Captain Cash подойдет как для тех, кто впервые сталкивается с такими играми, благодаря своей простоте, так и для тех, кто более опытен, ведь это оригинальное приключение с новым игровым полем. Но вы всегда можете выбрать и другие бесплатные и без регистрации игры.

Разное

Previous post Next post
Up