Bust The Bank - Обанкроть Банк

Jan 23, 2018 21:03



Существует множество способов быстро сорвать куш и при этом долгое время жить припеваючи. Далеко не все из этих способов легальны. Ограбление банка является одним из таких случаев. Более того, данное мероприятие очень опастно, требует усердной и длительной подготовки. Насколько сложно это реализовать на практике, и с чем при этом можно столкнуться, любопытные игроки узнают на собственной шкуре в игровом автомате Bust The Bank (Обанкроть банк). Здесь присутствует риск, возможность заработать и невероятная интрига, особенно когда невозможно предугадать, чем всё это закончится для грабителей.



Данный слот представляет игровое онлайн казино на сайте malibu-sloty.co

Уже с первых нот запущенной игры становится ясно, что сделана она с некоторой долей юмора и шаблонности, которая присуща комедиям на данную тематику. Мультипликационно оформленные грабители с черными масками и мешком денег за плечами, разжиревшие суровые полицейские, которые пытаются догнать их, сотрудницы полиции с модельной внешностью и злые псы, бешено несущиеся за бывшими заключенными в арестантской одежде с украденным золотом в руках. Это далеко не полный перечень того, что можно встретить на секциях игрового автомата. Сюда также относится бомба с часовым механизмом, банк, машины для погони и побега. Всё это и составляет головокружительный сюжет игрового автомата.

Музыкальное сопровождение гармонично вписывается в данную тематику. Даже те звуки, которые сопровождают вращение барабана, не выпадают из общей массы. Как только удастся составить удачную комбинацию из нескольких картинок, как они тут же оживут и зрителю будет показан небольшой сюжет истории с выпавшим персонажем или объектом. Собака так и продолжит погоню и догонит гидрант, на который справит свою собачью нужду, бандит с деньгами будет быстро скрываться от преследования, бомба также порадует эффектным финалом и так далее.

Управление в слоте сделано предельно просто: игроку доступен автоматический запуск, управление размером ставки и выбор игровой валюты. В остальном же приходится полагаться на удачу. Кнопкой «пуск» можно остановить вращение барабанов досрочно. Несмотря на кажущуюся однообразность, благодаря хорошему оформлению игра не надоедает. Намного больше шансов, что в бесплатной игре закончится демо валюта, чем то, что игру захочется преждевременно её завершить.

Разное

Previous post Next post
Up