Здравствуй, посетитель моего блога!

Dec 30, 2020 23:07



Меня зовут IGRAH! Рада, что ты ко мне заглянул. Со мной можно сразу на "ты", так проще общаться. Мне приятно внимание моих друзей, их комментарии и письма, потому всегда отвечаю взаимностью. Если тебе интересно, какую политику я веду, читай подробности под катами. Хочешь дружить журналами - присоединяйся, но не поленись сообщить мне об этом, так как системные уведомления приходят не всегда и я могу невольно "потерять" тебя :)

Добро пожаловать на странички этого блога и приятного отдыха!

Личная информация обо мне...

А если серьезно, то я -... позитивный человечек с задатками интроверта, который любит и ценит людей вокруг себя:) Очень люблю интересные, остроумные шутки и уважаю таких же людей. Я человек ранимый, поэтому доверяю свои секреты не каждому, но если вы попадете в круг близких знакомых, то узнаете как много могу душевной теплоты, понимания подарить вам. Но это не мешает мне быть человеком обязательным и ответственным, который обожает работать и учиться, узнавать что-то новое, открывать мир во всем его безграничном многообразии... Но я - абсолютно реальный, живой человек, с невымышленным, а настоящим именем.

Люблю выращивать растения, но не цветочки, как вы могли бы подумать, а кукурузку...Самое большое сокровище в жизни - это любовь, ее не бывает много, я никогда не делю ее между своими родными, потому что ее на всех хватает.

Самый ценный подарок в жизни - это самореализация, исполнение мечты.

В общем, я очень общительна и надеюсь, что со мной никому из вас, дорогие посетители моего журнала, скучно не будет. Я уж постараюсь об этом позаботиться, поверьте! Буду ждать каждой новой встречи с вами, дорогие мои читатели!!!

Вкусная рекламка у меня...

Хотите заказать вкусную рекламу, приправленную свежей статистикой, разбавленную нотками искрометного юмора, написанную легко, для людей, заточенную под любые ключевики? Обращайтесь, есть у меня и такой опыт работы.

Email: publikant@rambler.ru

Политика блогинга и френдинга...

В блоге размещаю только то, что меня лично удивило, рассмешило или возмутило. Могу даже назвать свой ЖЖ информационно-развлекательным. Иногда делюсь собственным опытом ведения домашнего хозяйства. Могу иногда размещать рекламу, платные репосты и не считаю это криминалом. Отвечаю на разные вопросы только своим друзьям.

Не потерплю от вас размещения спама, ругательств, бессмыслицы и прочего бреда - удалю быстро и безвозвратно, уж не серчайте, люблю порядок :) А если комментарии будут такими: ")", "))", ")))" - то также можете не надеяться на их сохранность. Баню очень редко, только если человек не понимает моих предупреждений. Если вы боитесь, что я пропущу что-нибудь новенькое в вашем блоге - бросайте ссылку - посмотрю 100%. Надеюсь, правила вам не покажутся слишком строгими. ;)

Я

Previous post
Up