Эксперимент-предложение художникам

Jun 24, 2019 13:48

Похоже останавливается у меня работа по дорисовке третьего альбома в полном его объеме ( 50 рис.) Не успеваю я его доделать в приемлемом качестве - зрение садится быстрее чем я рассчитывал.
Есть несколько вариантов. что с этим делать.
1. Довольствоваться тем что уже имеется и заняться версткой окончательного сборника в котором просто будет все что я успел сделать в жанре изохайку. И в таком виде, при желании и возможности будет печататься.
2. Возможно найдется желающий дорисовывать мои эскизы. И тогда можно будет продолжить и даже ускориться. Эскизы-идеи я еще могу создавать. Тем более у меня уже есть склад этих эскизов и новые продолжают залезать в мою голову каждый день.

ИТАК ПРОБУЮ НАЙТИ СОАВТОРА! (А может быть нескольких соавторов)
Предлагаю любым желающим попробовать дорисовать мои эскизы. Требование простое - должно получаться не хуже ( а лучше даже лучше ) моих предыдущих, нарисованных в 1 и 2 альбоме. Если требование выполняется, то оформить это естественно в виде сотрудничества со всеми вытекающими. Последствия и нюансы такой совместной работы я пока неясно представляю, но это конечно же обсуждается.

Например можно этот эскиз под названием "Сад камней", или любой другой предыдущий выложенный здесь в ЖЖ.

изохайку, фантастика

Previous post Next post
Up