100 дней в ЮА, 133 дня в пути - Южная Америка на лапах

Feb 03, 2014 05:22

Итак, мы уже 100 дней путешествуем по Южной Америке.
И 133 дня живем в активном-путешествии-разведке, если считать с Испании.
В обычном же в путешествии мы живем вообще всегда, редко задерживаясь на месте.



Надо сказать, что Южная Америка огромна. И за сотню дней постоянного движения, мы охватили лишь малую её часть. Хоть и исколесили буквально весь Эквадор - горы, океан, вулканы, джунгли, города и деревни. Посетили ключевые точки в Перу, вроде пустыни Наска, оазиса Уакачина и каньона Колка и побывали на обучении выживанию в сельве на Амазонке.

Наш маршрут как всегда на интерактивной карте: http://levelupcoaching.ru/adventure
Я оперативно добавляют опорные точки маршрута, за 100 дней их набралось 50 штук.




Жизнь в путешествии, это постоянные открытия, встречи с удивительными людьми и расширение горизонтов. Так же это частый выход из зоны комфорта, который со временем становится обычной частью жизни. Через путь рождается история героя, неся за собой много находок и инсайтов. Трансформируется видение и понимание мира, и вообще происходит много интересных процессов.

Живя в путешествии привыкаешь терять вещи и находить друзей.

Кстати, интересным совпадением стало, что ровно в сотый день было решено что с текущей точки (Арекипа) наша команда разделяется. Ребята поедут прямиком в Боливию, а мы с Наташей еще заглянем на Мачу Пикчу.




Это были здоровские сто дней путешествия вместе, спасибо ребята! :) Занятно это, когда встретившись на острове Самуи в Таиланде, вдруг договариваешься о совместном путешествии, и потом оказываешься в одной лодке на Амазонке. Если повезет, соберемся еще раз в Ангентине.

Когда путешествуешь, оказываешься в местах, куда притягиваются особые люди и соответственно возникают особые невероятные цепочки событий. Жизнь в путешествии - это постоянная генерация новых невероятных возможностей.

Ну и конечно, новые грандиозные места. Их столько, что всё уже собралось в какой-то сплошной очень насыщенный сценами фильм. Южная Америка богата уникальными сильными местами. Наверное только здесь их можно увидеть в таком количестве подряд.



Вероятно, когда-нибудь я доберусь до гигабайт фотографий и фото, обработаю что-то и выложу здесь. Если конечно, довезу жесткие диски. Вещи в путешествии приходят и уходят, таково уж их свойство :)

Пока же регулярнее всего фото (тысячная часть увиденного) появляются
в Фейсбуке https://www.facebook.com/Antarov
и вИнстаграме http://instagram.com/a19a19

Так что подписывайтесь и читайте там.



Впереди ветренная высокогорная Боливия и теплая равнинная Аргентина.

Всем добра!
Шлю привет от вулкана Эль Мисти, перуанских индейцев и загадочных построек Инков.

Путешествуйте, друзья!



Q: Что ждет вас в большом путешествии? ... А чего ждете вы?

Перу, travel, Эквадор, Южная Америка

Previous post Next post
Up