Дизайн Жизни: #1 Сила уникальности в Дизайне Жизни и Бизнеса - Хускар, Испания

Oct 16, 2013 13:54


Итак, за прошедшие две трети месяца мы исколесили на машине и обошли по тропам сначала юг, а затем север Испании и наконец прибыли в Барселону.

Прекрасно всё: от ветреных пляжей Тарифы - рая для кайтеров и стометровых ветряных мельниц дающих электричество (Дон Кихот был бы в шоке!:); теплых горных деревень юга с плоскими домиками построенными еще арабами и маврами, до северных зеленющих лесов и лугов, раздолья для диких животных и птиц живущих в скалистых обрывах у океана и маленьких городков прячущихся на склонах гор, напоминающих внешним видом о средневековой Европе.

Поездка была настолько интенсивной, что я даже не успевал постить в инстаграм :)

Но самое ценное что мы нашли там - это интересных людей и невероятные способы устройства жизни, которые они создают и выбирают. Множество удивительных историй, в каждой из которых есть выбор, цели и ценности и из каждой всегда можно почерпнуть что-то ценное для себя.

Что бы поделиться этими историями с вами, мы записываем небольшие видео и собираем материал для статей. И вот, смотрите превую трехминутную историю, из деревни Смурфиков в Андалусии.

Про то, как смена дизайна, может изменить уклад жизни целого поселения:

image Click to view



Статья про это на сайте студии здесь:
http://levelupcoaching.ru/carticles/blog/sila-unikalnosti-v-dizajne-zhizni-i-biznesa/

Если вам интересно детальнее взглянуть на саму деревню, вот небольшая заметка с фотографиями на нашем travel-блоге. ps: Отснято многое. Будем потихоньку выкладывать материал. :)
Q: сегодняшний традиционный вопрос - в конце видео.

Испания, travel, Дизайн Жизни, Коучинг

Previous post Next post
Up