(no subject)

Jan 24, 2012 11:11

Ну, собственно, #спасибопутинузаэто.

Сняв Явлинского, он предельно упростил конфигурацию в предвыборной "гонке".
Простите, что употребляю слово 'выборы' к грядущему странному действу, но как - то другого слова пока не родилось.

Наш кандидат - Зюганов (прости, господи).

Прохоров слишком поторопился заявить о желании работать на путина после выборов. генерал-лейтенант, генерал-полковник, генерал-лебедь. Проходили уже. Кто там еще? Джерри Новский - ПЖиВ, подсветка цирковая, Миронов - ПЖиВ, без примесей.
Не совсем понятно, зачем путину вздумалось (если тут вообще подходит слово 'думать') снимать Явлинского. Шансов стать президентом у него не было. Хотя - многие (и я) желавшие проголосовать за Яблоко в декабре, проголосовали за комми. А при наличии Явлинского в списке, я бы голосовал только за него. Сколько таких 'я'? Не знаю. Но, по знакомым, немало.

Есть еще параноидальная мысль, что палки в колеса Явлинскому - это такой хитрый ход кукловодов: пусть все думают, что есть борьба, пусть Явлинский поборется и зарегистрируется кандидатом - все равно у него 3%. И соберет все голоса Сахаровских, все сто тысяч, а точото с прохоровым плохо - не верят ему люди.

Удар по яблочным наблюдателям? Да, это вариант, если учесть, что самый громкий скандал в декабре устроил именно наблюдатель-яблочник.
Ну, если так, то все определилось, мой сценарий выборов: пэ ставит видеокамеры, уткнутые в стены, отжимает всех наблюдателей, и побеждает в первом туре с результатом 57%. Если совсем тупой - 67%. И после этого начинается... Кстати, не думаю, что деньгам власти что-то грозит со стороны европ-америк, в плане непризнания легитимности. Потрошить и морозить банковские счета всяких каддафь и иж е с ними стали лишь совсем незадолго до трубы. Побоятся. Не признавать легитимность будут тут. Вот только как бы ее (легитимность) не танками продвигать стали...

PS про 'выбрать зюганова', можно было  и проще написать 'назло теще выколю себе глаз - пусть говорят что зять кривой'

Previous post Next post
Up