"Блогеры о валдайской речи президента"

Oct 24, 2021 16:46



Наткнулся на материал "Свободы" под таким названием, где обсуждается выступление Путина. Безусловно, Путин наговорил много чуши, но на некоторые проблемы современного Запада (трансгендерная чума, расовая истерия, "культура отмены") он указал совершенно справедливо.

Факты остаются фактами, даже если о них говорит такой малоприятный человек.

Уважаемый американский автор в своем посте под названием "Чикагские марксисты и их "проснувшиеся" последователи разрушают западное общество, прокладывая путь для экспансии Владимира Путина и Си Цзиньпина" пишет:

"Вы, вероятно, кивали в знак согласия почти со всем, что было сказано в этой речи, и я тоже. Однако в более широком плане важно понимать, кто вызвал такую динамику изменения глобальных геополитических перспектив. Западное руководство в целом должно винить только себя."

Но наша "прогрессивная общественность" бросилась отрицать сами факты:

"Путин: уход от таких понятий, как "мама-папа", от разных полов на Западе воспринимается как прогресс.
Господи, он же реально верит в этот бред сивой кобылы, который ему в папочку кладут.
Скоро про рептилоидов рассказывать начнёт."

"Путин назвал чудовищным, когда на Западе детям внушают, что мальчик может стать девочкой. «Идея о праве ребенка на самостоятельное определение гендера - на грани преступления против человечества», - считает президент
...
Но про смену пола и детей - поразительно. Сами придумали [ерунду], сами в нее поверили и сами с ней спорят и сражаются."

Не так просто выбрать, кто хуже, Путин или такие борцы с ним...

Еще по теме:
Не тот Запад. Потеря ориентиров.
Буйство трансгендерной идеологии

Россия, политика

Previous post Next post
Up