Leave a comment

ogon_777 February 24 2020, 08:47:54 UTC
”У нас, в западном либеральном комьюнити, - ответила она, - принято считать исламофобию расизмом”

Это всё, что нужно знать о большинстве этих "умных тонких глубоких людей. На самом деле большинство из них всего лишь часть стада без своего мнения. Это религиозные фанатики, только их религия феминизм, вегетарианство и прочая свобода гомосятины и.т.п., доведенная до абсурда.

Эти люди мелки, глупы и ведомы как бараны в стаде. А баран с бокалом вина в кафейне перед ноутбуком ничем в своей жопоголовости не отличается от барана с бутылкой пива на диване перед телеком. Он даже читает только то, что ему рекомендует "общественное мнение" стада, в коем он пасётся.

Reply

kondybas February 24 2020, 10:05:58 UTC
"..Это религиозные фанатики, только их религия феминизм, вегетарианство и прочая свобода гомосятины и.т.п., доведенная до абсурда.."

Не могу согласиться.
Дело не в правах и свободах женщин, вегетарианцев или гомосексуалистов. Сейчас религия активизма - в ущемлении прав и свобод большинства. Нагибать, гнобить, запрещать и не пущать.

При этом активизму абсолютно по барабану, под каким флагом нагибать большинство. Хоть за небинарный гендер, хоть за углеродный след, хоть за жабий грипп. Большинство деморализовано и позволяет себя гнобить - так почему бы и нет? "Они будут ходить на четвереньках, а мы будем на них плевать" (с)

Reply

ogon_777 February 24 2020, 10:30:06 UTC
Соглашусь, можно и так обозначить.

Reply

ext_1128531 February 24 2020, 11:40:41 UTC
Это форма борьбы за власть. Простоватые старички КМ&ФЭ придумали классовую борьбу. Тогда пошло хорошо, но не хватало всеобъемлющности: работяги на нормальной зарплате не шибко рвались экспоприировать экспоприаторов уже тогда. А текущий активизм гарантирует выявление угнетённых на все случаи жизни, и, соответственно, обеспечивает механизм наезда на "пошлых натуралов".

Reply

yankel February 24 2020, 15:08:26 UTC
Именно. Как только решается одна проблема, мгновенно находят и раскручивают другую.
Классический случай - история с трансгендерами в туалетах и душевых. Ее раскрутили за 1-2 года на наших глазах в последние годы правления Обамы.

Reply


Leave a comment

Up