Виноват Трамп?!

Aug 05, 2019 07:17




В США за сутки произошли целых 2 массовых расстрела. Радости левых политиканов не было предела, опять можно валить все на Трампа, на его "неправильную" риторику, якобы подстрекающую на такие действия.

Но вот незадача: один из стрелков оказался левачком, любителем "антифа", Берни Сандерса и Элизабет Уоррен. К тому же - сатанистом. Мало похоже на сторонника Трампа, нет?

Другой же - типичный национал-социалист в самом прямом смысле слова, озабоченный тем, что слишком много нахлебников помешают построить в Америке "правильный" социализм. И сильно страдающий за экологию (мало кто знает, что настоящие нацисты, немецкие, были пионерами в этом деле), которой тоже мешают лишние людишки. Причем он в своем манифесте прямо написал, что его идеи не имеют отношения к Трампу.

Характерно, что оба расстрела произошли в "зонах, свободных от оружия", как и 89% таких преступлений в США с 1998-го года.

Еще по теме:
Интересное совпадение
Трамп опять оказался прав
Врун Абаринов

P.S. Кстати, если кому-то кажется, что в США происходит какое-то невероятное количество таких преступлений, то есть интересное исследование: в США уровень смертности в массовых расстрелах (с числом убитых и раненых не менее 4) намного ниже среднемирового и почти в полтора раза ниже, чем в России. И это при огромном, по сравнению с большинством стран, количестве оружия на душу населения! Но СМИ другие страны не так интересуют...

Трамп, США, политика

Previous post Next post
Up