Leave a comment

Comments 4

loke72 February 23 2019, 09:21:40 UTC
Шведы долбодятлы. Соросовские лакеи в правительстве и парламенте за 20 лет превратили страну в 3-есортную клоаку. Всё летит в жёппу: образование, медицина, соцзащита, преступность взлетает ударными темпами, круче Масковских ракет... но ини с упорством ослов продолжают голосовать за красных. Все соседи вокруг уже очнулись, норги, финны, датчане принимают закон за законом ограничивающие иммиграцию и ужесточающие меры против незаконопослушных понаехов и только шведы строят рай для иноземцев. Датчане вообще уже предлагают стену построить и тотальный пограничный контроль на границе с Швецией устроить. От высказываний, да и рож шведских властьпридержащих уже тошнит, такое ощущение, что туда отбор идет по принципу "тупой, ещё тупее".

Reply


minsk007 February 23 2019, 09:58:40 UTC
> "Нам нужны венгерские дети".
> Однако прогрессивная общественность на страже! Шведский министр (женского рода) заявила, что предложение Орбана напоминает ей 30-е годы, явно намекая на нацистов.

Этим уродам позарез хочется снизить белую рождаемость и завезти зверьков.

Reply


nu_poshutil February 23 2019, 17:11:00 UTC

gryzly1973 November 25 2019, 17:01:53 UTC
30е это прикольно только все с точностью до наоборот, лучше вспомнила бы 40е толпы остарбайтеров в Германии (до 9 млн человек я слышал)

Reply


Leave a comment

Up