Больные мозги белых "либералов".

May 05, 2023 08:29



"Разнообразие является основной ценностью для белых "прогрессистов" в Америке и других западных странах. Больше 60% из них поддерживают рост иммиграции. Как показывает Зак Голдберг из Manhattan Institute, они являются единственным значительным слоем населения, который относится к другим расовым группам лучше, чем к своей собственной: они считают, что белые ленивее, больше склонны к насилию и глупее, чем черные. Среди белых прогрессистов 87% говорят, что «увеличение числа людей самых разных рас, этнических групп и национальностей» делает США лучшим местом для жизни, и практически никто не говорит, что это делает страну хуже."

Эта цитата взята из статьи "Разнообразие для вас - но не для меня". Статья, на мой взгляд, слишком научная, и я решил не переводить ее полностью, но вывод, который делается в ней на основании анализа большого массива данных, весьма интересен:

"Белые "прогрессисты" как в Америке, так и в Британии, избегают районов со смешанным населением и с большей вероятностью покидают такие места, чем белые консерваторы. По сути, они не практикуют то, что проповедуют."

Все же если не мозгом, то жопой они чуют, что от черненьких и прочих цветных лучше держаться подальше...

Еще по теме: Богатые черные хотят иметь белых соседей

Британия, США, общество, политика

Previous post Next post
Up