Отраковский и русский рубеж 2024

Oct 04, 2023 20:11

Отраковский Иван Александрович начал предвыборную компанию (вообще-то, - очередную кампанию, так как, он уже очень давно говорит о претензии на пост президента и, как всегда, его нет даже в кандидатах. Кому как, а мне о выборах в РФ всё ясно тоже очень давно, точно ещё до 2012 с "маршем миллионов" "за честные выборы". Однако, в 2018 я ходил, для порядка, голосовал за Грудинина, чтобы КПРФовцы потом ошибались, когда говорили, что мол просидели на дачах и т.п. Кстати, вполне возможно, что тогда Грудинин, как общий протестный лидер, получил большинство, что косвенно соответствует атаке на него после выборов; как и в 1996 Зюганов, очень может быть, получил большинство). Не думаю,  что и сейчас у Отраковского есть какие-то шансы на выборах.
Однако, у Отраковского есть очень важное отличие от Грудинина, не только личное и программное, - Отраковский - лидер организации ветеранов, которая уже давно помогает людям в трудных ситуациях, в том числе может помочь и в противостоянии криминальному давлению этноОПГ диаспор. А это то, перед чем давно уже смирились, в том числе, простые полицейские. Когда только федеральный ОМОн и т.п. отряд может приехать и на время разобраться с проблемой (если попались активные в интернете потерпевшие), потом ОМОН уедет и полицейский, тем более, просто граждане, снова останутся со сложившимися криминальными этноОПГ. Так что, Команда Отраковского - это больше, чем просто выборы.
====


====
https://armyzo.org/ Армия Защитников Отечества Народ и Армия Едины!

Армия Защитников Отечества - это организация единения народа и армии, собранная в единую Народную Волю.

Волю, способную в ближайшем будущем навести порядок в стране и вернуть украденные олигархами и коррупционерами общенародное богатство. Сделать её свободной от кредитного и цифрового рабства, медицинских экспериментов над человеком, засилья мигрантов и беспредела этнопреступников сбитых в криминальные диаспоры.

Вернуть былую силу и расцвет Армии с силовым блоком, здравоохранению, образованию и науке, промышленности и сельскому хозяйству.

Если ты хочешь жить в социально справедливом государстве, с национальной экономикой, в котором закон защищает добро и наказывает зло, в стране с равными правами и возможностями, данными и принадлежащими каждому человеку от рождения, то вступай в ряды Армии Защитников Отечества, строителей русского мира. Мира братства коренных народов России.

Послужим вместе!

Руководитель Армии Защитников Отечества
Иван Александрович Отраковский

====

Отраковский Иван Александрович, [02.10.2023 16:46]https://t.me/iotrakovskiy/1618
Информационное продвижение начинаем. Обещанные материалы готовы.
Это на данный момент основная листовка, которую мы будем распространять. В будущем будут разного формата, текста и прочего.
Завтра выставлю видео.
Ниже под данным постом размещу в формате для печати.
Всё, работаем 🤝 Дальше больше!

Иван Александрович Отраковский (https://t.me/iotrakovskiy) - подпишись!

Отраковский Иван Александрович, [03.10.2023 14:46]https://t.me/iotrakovskiy/1625
Кто  не хочет жить при "государственном" строе, в котором народ поработили иуды, банкиры, олигархи-слуги мирового капитала.  Забрав наше национальное достояние и поставив на уровне рабов.
Не хочет что бы его загнали как скот в цифровой концлагерь. Не хочет загнуться от медицинских опытов над ним.
Кто хочет скинуть ярмо кредитного и ипотечного рабства. Освободить Родину от миграционной чумы. Вернуть наши народные богатства.  Кто хочет что бы в стране правил Народ, через Народовластие. Прекратить издевательство над стариками, через пенсионную реформу. Наказать негодяев, в будущем, введя смертную казнь с конфискацией для изменников Родины.

Тогда нам по пути. До полного освобождения нашей Родины. Русский Рубеж 2024!

Прошу данное видео максимально распространять. В личных сообщениях, в группах, под постами в комментариях. Во всех соцсетях и мессенджерах. Везде! Пересылайте видео друг друга.
Русский Русскому помоги! Русский Русского поддержи!

Иван Александрович Отраковский (https://t.me/iotrakovskiy) - подпишись!

Отраковский Иван Александрович, [03.10.2023 14:50]https://t.me/iotrakovskiy/1626
Наше главное видео для продвижения Русского Рубежа 2024!
Прошу максимально распространять.
Не только сегодня, а на протяжении всего времени. Останавливаться нам нельзя. И отступать нельзя от цели ни на шаг!
Распространять везде! Где только можно! Максимально работая на узнаваемость.

Вместе мы Победим. Верю в это!

Иван Александрович Отраковский (https://t.me/iotrakovskiy) - подпишись!

Отраковский Иван Александрович, [03.10.2023 18:17]
И вновь слышу, что там у Отраковского с программой. Хотя Отраковский сто раз её уже размещал и говорил, что она, Программа, специалистами дописывается, дополняется, систематизируется и конкретизируется.
Потом прочтут Программу: " Оооо, хорошая" или "Нееееее, надо то и то дописать, добавить". И понеслась болтовня. А за болтовней и обсуждениями НОЛЬ дел. Как в большинстве случаев. У нас огромное количество программ, их миллион раз обсуждали. Так они и пылятся без дела. А страна всё больше погружается в небытие. Прошло время болтовни и красивых слов. Пришло время решительных действий, на самоорганизацию, объединения, совместные действие. Сказано, работаем на УЗНАВАЕМОСТЬ!!! В передачах, стримах, выступлениях я буду озвучивать новое из доработанной Программы. Есть тезисы, есть лозунги, как осмысление и направление того, что мы будем делать. Есть цель, Русский Рубеж 2024!
Делаем качественные агитационные материалы для распространения. Хватит трепаться! Дела, дела и дела.
У нас времени осталось мало.
Мы начали не рано и не поздно, в срок. Надо всем налечься за эти полгода и сделать Дело.

Иван Александрович Отраковский (https://t.me/iotrakovskiy) - подпишись!

Отраковский Иван Александрович, [04.10.2023 10:30]
Руководство к действию. Не живём прошлым. Строим будущее здесь и сейчас. Каждое утро. По своим силам и возможностям. Куем нашу будущую Победу.

Будущее начинается сегодня. Это дар, который вручают нам каждое утро.

Иван Александрович Отраковский (https://t.me/iotrakovskiy) - подпишись!

Отраковский Иван Александрович, [04.10.2023 11:37]
Вот захватчикам абсолютно похрен на программы, они идут и оккупируют. Они не тратят время на их разработку, изучение, обсуждение. Просто берут по религиозному признаку - им внушили что им всё это даёт Аллах. Сбиваются в стаи, берут квартиры, заселяясь по двадцать человек. Берут подъезды, дома, улицы, кварталы, выживая оттуда русских. Захватывая бизнес, наши рабочие места, в том числе в государственном секторе, бюджетной сфере. Они упорно идут к цели захвата чужой для них земли и наведения своих порядков,навязывания взглядов и религии, чуждому для них народу.
И у вас скоро не будет никаких программ. Будет только выбор, принять ислам, либо умереть. А так же будет время на приобретение новых навыков - чистки обуви, уборки улицы, туалетов и прочих видов обслуживания новых хозяев.
И вместо улыбчивого смуглого парня, порой с некоторыми наглого, вы увидите жестокого поработителя и убийцу, с полным правом уже считающего себя полноправным хозяином.

"«В среде мигрантов очень высокий уровень шариатизации. Прослеживается стремление к замещению законов общества, в котором они проживают, на нормы и обычаи своей страны и религии. Сопровождается это готовностью открыто выступать на массовых акциях и протестах, выражая свою поддержку незаконным путем», - уточнили в ФАДН.
В сентябре ФАДН опубликовало опрос об отношении мигрантов к законодательству РФ. Агентство заявило, что значительная доля находящихся в России мигрантов не хочет соблюдать законодательство и предпочитает нормы шариата".

Русский Рубеж 2024!

Иван Александрович Отраковский (https://t.me/iotrakovskiy) - подпишись!

выборы, власти РФ, Новороссия, Отраковский, армия, русский вопрос

Previous post Next post
Up