Океанская Федерация- возм-ый пример красивого и секретного эффектив-го менеджмента на основе ротации

Jul 30, 2023 18:58

Возможный пример красивого и секретного эффективного менеджмента на основе ротации персонала. Как могла бы эффективно работать с красивой картинкой (в режиме крепости эффективного менеджмента) некая океанская федерация.

Секретное руководство Океанариумной Федераций решило все проблемы 2022 года с океанариумами, созданные экстремистами, что вынесли сор из избы и пытались раскачать океанариумы. Но сейчас тот, кто патриот или турист, тот может посмотреть всё информацию на официальных сайтах и купить билет на посещение.
Отметим, что так же и ещё раньше, ОФ удалось решить все проблемы, так называемой, зелёными активистами, китовой тюрьмы.
И теперь можно с удовольствием наблюдать диких морских животных в удобных для посетителей океанариумах, их содержание полностью гарантировано секретными владениями тайной Океанариумной Федерации, дельфины и прочие животные обезпечены всем необходимым.

Понятия не имею как это сделано на примере РФ (это секретная информация), однако один из очевидных вариантов оптимизации и повышения эффективности менеджмента - это организация эффективно-экономной ротации морских животных при экономии на их содержании.

Ниже реальные события 2022 г. и ранее эффективного менеджмента из РФ.

https://primocean.ru/ Приморский Океанариум Научно-образовательный комплекс ...

История океанариума https://primamedia.ru/story/okeanariumvl/index.html

https://secretmag.ru/criminal/rossiiskii-chinovnik-rastratil-1-mlrd-rublei-na-stroitelstve-okeanariuma.htm Криминал 19:05, 03 марта 2020
Экс-главе «Дирекции по строительству в Дальневосточном федеральном округе» Андрею Поплавскому дали 12 лет колонии. Он растратил 1,1 млрд рублей при строительстве «Приморского океанариума». Чиновник не признал вину и заявил, что даже помог бюджету сэкономить.

https://www.vesti.ru/article/2428315 10 июля 2020 05:14 Денис Новожилов Вести.Дежурная часть За что брал миллионы рублей директор Приморского океанариума
...
Результатом проведенной проверки стало задержание Логинова", - рассказывает пресс-секретарь "Приморского океанариума" Елена Поддубная.

На должность директора одного из крупнейших научно-познавательных комплексов мира Сергея Логинова назначили в 2018 году. Новый директор заключал новые контракты, читал стихи.

"Он был великим, этот океан. А также с нашей помощью и тихим".

Тихим грандиозный объект, возведенный на острове Русский во Владивостоке, назвать сложно. Океанариум планировали открыть еще в 2012 году. Но из-за череды скандалов, связанных с хищением выделенных на строительство бюджетных средств, сроки сдвинулись на четыре года.

В ноябре 2014 года был задержан Андрей Поплавский. Следователи установили, что куратор одной из самых масштабных строек на Дальнем Востоке вывел через фирмы-однодневки больше миллиарда рублей. Затраты на возведение научно-образовательного комплекса завышал на 10 процентов. За что был приговорен к 12 годам лишения свободы. В колонию отправили и сообщника Поплавского - Олега Шишова. Как было установлено, глава генерального подрядчика - компании "Мостовик" - также участвовал в хищении бюджетных миллиардов. В мае 2015 года фигурантом уголовного дела стал заместитель начальника ФГУП "Ремонтно-строительное управление" Дмитрий Мингалев. Следствие полагало: он "торговал" контрактами на обустройство территории океанариума.

Теперь подмочил репутацию и директор океанариума Сергей Логинов.

https://primocean.ru/index.html

Readovka, [26.07.2022 18:08]https://t.me/readovkanews/39287
[ Видео ]
В океанариуме на острове Русский гниющие животные «веселят» посетителей - зоозащитники бьют тревогу

На кадрах, сделанных в Приморском океанариуме, отчетливо видно, как измученные млекопитающие содержатся в грязном помещении. У одних морских обитателей язвы, других тошнит, а у третьих - понос.

«У белухи рот в язвах и ее тошнит страшной кроваво-коричневой массой!» - рассказала зоозащитница.

В океанариуме также живет морж по кличке Миша, у него, по неизвестным причинам, окровавлен рот. Миша - один из самых популярных персонажей для представлений, сотни людей приходят на него посмотреть. После огласки в СМИ, как сообщила защитница, дельфинарий, где на показ выставляли измученных животных - временно закрыли.

Readovka, [27.07.2022 18:30]
[ Фотография ]
Стафилококк, язвы и дырки в теле у животных: злосчастный дельфинарий на острове Русский хотели закрыть еще 18 июля, но руководство не захотело упускать выгоду и отправлять животных на карантин

По информации Readovka, в океанариуме на острове Русский гниющие заживо (https://t.me/readovkanews/39287) белуха, морж и акула развлекали гостей до последнего. Морскую «пыточную» прикрыли лишь после резонанса в СМИ.

«Резонанс получился после вчерашней огласки. Утром в Приморский океанариум привозили журналистов. Уже несколько ведомств инициировали проверку», - сообщила Readovka зоозащитница Нина Зырянова.

По словам зоозащитницы, о том, что животные ранены и больны, ей сообщил один из дрессировщиков дельфинария. Он также отметил, что морские звери в Приморском океанариуме неоднократно нападали на дрессировщиков и даже откусывали им части тела, при этом никакого ущерба работникам не возмещали. Дрессировщик подчеркнул, что инфекции, которые есть у млекопитающих, могут передаваться и человеку.

Накануне Инесса Дюзен - исполняющая обязанности директора Национального научного центра морской биологии имени А. В. Жирмунского Дальневосточного отделения РАН, чьим филиалом является океанариум, - назвала сообщения о ненадлежащем уходе за животными «провокацией». Однако в распоряжении Readovka оказалась служебная записка, в которой сотрудники дельфинария сообщали начальству о проблемах - работники просили закрыть дельфинарий в океанариуме на карантин еще 18 июля. Но руководство, по всей видимости, не желая упускать выгоду в разгар туристического сезона, проигнорировало эти просьбы.

Readovka, [28.07.2022 14:30]
Животные в Приморском дельфинарии заболели из-за плохой гидроизоляции - ничего не отремонтировали, но выступления для зрителей завтра возобновляют, «потому что сезон»

По данными Readovka, дельфин Вася, морж Миша и белуха Лер пострадали в результате плохой гидроизоляции. Сотрудники дельфинария при океанариуме на острове Русский неоднократно жаловались руководству на безобразные места содержания животных, но безрезультатно. И, несмотря на то, что тему просто замяли и ничего не отремонтировали, в пятницу он возобновляет работу.

«Меня не допускают в дельфинарий, я еще в отпуске. У моржа Миши также понос, получает препараты, Вася также на лечении. Белуха Лер у нас более-менее ничего, рвоты сегодня не было», - рассказал Readovka дрессировщик Игорь.

Как стало известно Readovka, с завтрашнего дня адский дельфинарий планирует возобновить работу. Руководству удалось уладить скандал после шокирующих видео (https://t.me/readovkanews/39287) с измученными млекопитающими в СМИ. Тренеров и дрессировщиков, которые возмущались из-за ненадлежащих условий пребывания для животных, хотят уволить и оказывают на них давление.

«Гидроизоляция отваливалась пластами. Одни животные ели ее, другие царапались. Уже было два случае в этом дельфинарии, когда погибло 2 моржа, на вскрытии в их желудках обнаружили пластмассу», - объяснил мужчина.

По словам дрессировщика, все пострадавшие (https://t.me/readovkanews/39340) животные сейчас находятся в дельфинарии под наблюдением медиков, морж и дельфин пока на больничном, а белуха, которую рвало коричневой жижей, завтра будет выступать.

«Идут проверки, а руководство друг другу пишет записки. Самое жуткое, что управляющим дельфинарием поставили человека, который несколько лет назад избил моржа», - заключил мужчина.

юмор, власти РФ, армия, капитализм, Новороссия, реформы, будущее, русский вопрос, pr властей

Previous post Next post
Up