Врачи США о вакцинации с научной точки зрения

Oct 24, 2021 14:41

"...Они не говорят вам правду ..."
Пишет https://budetlyanin108.livejournal.com/3056377.html Текущая информация о C19, которая спасает жизни. Научная панель врачей и ученых(ч.2)

...
Они были основаны на неполной информации. Люди делали то, что делали, добросовестно и сосредоточились на протеине, который, по их мнению, был полностью безопасен, - протеине шипа. Но теперь, более чем год спустя, мы знаем, что у вируса этот белок ответственен за большую часть заболеваний, вызываемых вирусом, патологию эндотелиальных клеток сосудов, коагуляцию. И очень жаль, что именно этот белок в биологически активной форме использовался в этих вак.

Модератор: Что в результате? Что это обозначает?

Доктор Коул: Это тромбоэмболическая болезнь. C19 - это заболевание свертывания крови. Теперь протеин, это активная биологическая молекула. Мы выбрали неправильную молекулу, вызывающую болезнь. Итак, что я вижу под микроскопом? Вы видите эти кожные случаи C19, вы знаете, эти странные высыпания C19, что это? Это свертывание, микротромбозы в капиллярах.

К сожалению, у нас есть врачи, которые говорят, что вак не наносят вреда и не приводят к смертельному исходу. Мы должны использовать французскую правовую систему. Когда у нас есть новый продукт, который никогда не использовался человечеством на рынке. Он виновен, пока не будет доказана его невиновность.

Каждый раз, когда этот продукт вызывает повреждение или заболевание, мы должны предполагать, что он виновен, пока мы не докажем, что это не так. Итак, под микроскопом мы видим тромбообразование в легких. Мы видим свертывание в сосудах. Мы видим свертывание в мозге не из-за вируса, а из-за спайка, из-за самой вак. Теперь рассмотрим числитель и знаменатель. Большинство людей будут в порядке? да. И я хочу подчеркнуть, что по нашим данным по всему миру, из Соединенных Штатов, из Великобритании, из данных по Европе, мы увидели больше смертей и повреждений от этого одного медицинского продукта, чем от всех других вак, вместе взятых за последние несколько десятилетий. Всего за короткий восьмимесячный промежуток времени он причинил больше вреда, чем любая другая лекарственная терапия, укол, ммм, методика всего, что мы когда-либо позволяли оставаться на рынке до этого момента, я говорю правду. И когда я смотрю на это под микроскопом и вижу людей, которых больше нет с нами, ущерб и болезнь вызваны этим шиповым белком. Он присутствует.

Модератор: Здравый смысл сказал бы мне, что эффективность вак спорна, но вы не можете знать, безопасно ли она, потому что вам нужно пять или 10 лет, чтобы действительно узнать.

Д-р Мэлоун: Мне нравится ваш подход: «Давайте немного подумаем, давайте просто применим здравый смысл». Обычно для создания безопасной и эффективной вакцины требуется десять или более лет. И чтобы продемонстрировать, что это безопасно, обычным стандартом FDA является то, что вы наблюдаете как минимум два года после введения материала третьей фазы как минимум 3000 людям . Часто FDA требует намного больше людей, чем это. И вы следите за ними в течение как минимум двух лет, чтобы увидеть, вызывают ли они аутоиммунные проблемы и так далее. Я имею в виду, ты можешь посчитать. Обычно оценка данных занимает три года. Эта вак была внедрена за восемь месяцев. Шесть месяцев или меньше после завершения третьей фазы испытаний. Не нужно быть гением, чтобы понять здравый смысл, что у нас нет информации. С точки зрения безопасности во время беременности, репродуктивной системы, токсикологии, репродуктивных рисков, потенциальных врожденных дефектов. Честная правда - это то, что они вам говорят, у нас нет данных. Итак, кто бы ни говорил, если они говорят вам, что это безопасно, но на самом деле они не проводили исследований. Думаю, вы понимаете, что это означает, что они не говорят вам правду.
...
Д-р Коул: Если вы моложе 50 лет и не имеете сопутствующих заболеваний, ваши шансы умереть от этой болезни практически равны нулю. А если вы начнете лечение на ранней стадии, они даже приблизятся к нулю. Так что если вы выздоровели, а это половина молодых людей в Северной Америке, вам не нужен укол, и он может повредить сердцу детей. Детей, перенесших миокардит, больше, и никогда не бывает миокардита в легкой форме. Это воспаление сердца. Как только вы получите воспаление, получите рубцы, сердца этих детей будут повреждены на всю жизнь. Сейчас больше детей, примерно 5, 10, 15, которые умерли от сердечных приступов после уколов. Более 400 детей, перенесших миокардит и пожизненно повредивших сердце. Это больше, чем количество детей, умерших от C19. Сейчас отношение к пострадавшим детям намного выше положенного. И дети выживают с этим вирусом статистически 100%. В возрасте от 0 до 18 лет - 99,97% детей выживают после этого вируса. Так почему мы наказываем детей за вирус, от которого они выживают? Это нелогично.

...

Вопрос из аудитории: как вы думаете, возникла ли чрезвычайная ситуация после 2020 года. Сейчас, что надо срочно сделать ?

Доктор Кори: Я врач отделения интенсивной терапии. Я забочусь о пациентах, которые приходят в конец очереди, и скажу вам, что у нас все еще неотложная помощь. Это чрезвычайная ситуация. Если вы посмотрите вокруг Соединенных Штатов, есть десятки городов и районов, где больницы наполняются. Отделения интенсивной терапии наполняются. Это неотложная ситуация, связанная с недостаточным лечением. Недостаточное раннее лечение . На поздних сроках в больнице наблюдается недостаточное лечение с использованием низких доз кортикостероидов, когда у нас есть огромное количество данных, показывающих, что более высокие дозы спасают жизнь. Комбинации методов лечения спасают жизнь. Мы знаем, как вылечить этих пациентов, но мы должны быть более агрессивными на каждом этапе. Все ограничены следовать протоколам, исходящим сверху. Они не работают, они не работают. И это срочно.
...

Модератор: Можем ли мы с помощью VАX выбраться из этого? Это возможно?

Д-р Мэлоун: Теперь вы можете проверить цифры. Чтобы добиться коллективного иммунитета, у вас должна быть вак, которая, как правило, более чем на 80% эффективна в предотвращении инфекции, а не болезни. Чтобы заблокировать распространение слайдов CDC, которые просочились в Washington Post, они четко показали, даже с Delta, не говоря уже о новых вариантах, мы не можем остановить распространение Delta. Если бы мы вак - вали этими дырявыми вак, их эффективность с точки зрения предотвращения инфекции составляла бы от 40 до 60%. Вы можете вак - вать этим весь мир, и вы все равно не остановите распространение. Что вы сделаете, так это выберете еще более мощный вариант, хорошо. . А кто умрет? Людей, которых мы хотели защитить в первую очередь. Нет, мы не можем это остановить. Можем ли мы сделать это хуже? да.

Д-р Коул: Опять же, я собираюсь выразить это в терминах непрофессионала. Вы не можете играть с вак с вариантом. Потому что к тому времени, когда вы сделаете укол от следующего варианта, сначала появится новый, а затем снова новый , и вы не собираетесь каждый раз выпускать новую вак. Поэтому вам нужно сосредоточиться на раннем лечении.

Модератор: Это не такое черно-белое или упрощенное, как кажется. Нам нужно больше, чем что-либо в этой стране прямо сейчас, в этом мире прямо сейчас, чтобы начать разговоры, которых у нас нет, и быть готовыми к ним. Имейте мужество, чтобы иметь их и слышать то, что нам не нравится.

Полное видео доступно в Интернете по адресу http://www.youtube.com/watch?v=4IeVy7jQoz0

протест, тоталитаризм, Америка, медицина, вакцина, коронавирус, общество, pr властей

Previous post Next post
Up