Франция - Сенат не принял закон, «устанавливающий обязательную вакцинацию против SARS-CoV-2»

Oct 22, 2021 16:57

В то время как РФ благополучно устанавливает рекорды тоталитарной вакцинации, начинает обустройство QRгетто для невакцинированных (чистых), Ковид успешно устанавливает там же рекорды заболеваемости ... в регионах лидерах тоталитаризма: Москве, Белгородской области, и т.д. ...
=== из Телеграмма
[ Видео ]
ПЕРВАЯ ВЕСОМАЯ ПОБЕДА В ЕВРОПЕ: ФРАНЦИЯ ПРОТИВ ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ ВАКЦИНЫ ОТ КОВИДА

Вакцина от ковида не войдет в список обязательных прививок. во Франции. Сенаторы не приняли законопроект, внесенный социалистами 13 октября, их группа с их вакцинным фанатизмом оказалась в одиночестве, а Народ сделал свой выбор.

Сенат не принял закон, «устанавливающий обязательную вакцинацию против SARS-CoV-2». Текст, внесенный членами группы социалистов в конце августа, был отклонен 13 октября на открытом заседании 262 голосами против 64. Таким образом, эта парламентская инициатива не получит дальнейшего развития.

Только социалистическая группа, стоявшая у истоков текста, проголосовала "за" и еще три человека со стороны..

«Кажется более разумным согласовать вакцинацию против этого вируса Sars-CoV2 с моделью вакцинации против гриппа, которая не является обязательной, но настоятельно рекомендуется для уязвимых людей», - сказал госсекретарь по делам детей и семьи.

QAnon Россия

протест, тоталитаризм, медицина, вакцина, Европа, демократия, коронавирус, фашизм, общество, pr властей

Previous post Next post
Up