(Фашизация VSпрямая демократия) Это-не про вирус! Это-о тотальном контроле правительства над людьми!

Jul 30, 2021 13:20

Американские любители вакцин всерьёз обсуждают создание гетто для невакцинированных.
В Бауманском неуколотых отстранили от работы на полгода - до декабря, то есть, практически уволили, что не удивительно с такими специалистами как ниже. Причём там откровенно фашиствующий пример действительно образованного технического специалиста и даже, наверное, либерала, не чиновника или силовика на зарплате и карьере.
Является ли этот пример демонстрацией невозможности прямой демократии и власти референдумов? Нет, наоборот, он показывает, что напротив, естественное просто зравомысленное мнение большинства граждан будет именно зравомыслящим и никак не фашистким. Но могу предположить, что до каких-то пор, с течением всё большей фашизации и государства и повседневной жизни и мнение большинства, скорее всего, будет так же фашизироваться, пропитываться ложью во всех видах. И ни о какой полноценной прямой демократии будет говорить уже невозможно, до новых поколений.
PS
ещё раз напомню, что это всё на фоне того, что от Ковида уже давно найдены и испытаны действенные лекарства: в США гидроксихлорохин, в России 100%-й метод Узденова с лидокаином, в Индии - ивермектин, недавно и официально - что-то в Израиле, так же 100%-ое выздоровление тяжёлых больных. Которые могли бы УЖЕ давно полностью решить проблему Ковида, однако, фанаты сомнительной вакцинации их умышленно замолчали и постоянно пытаются опорочить, игнорируя факты. Что является классическим преступлением против человечества, тем более, на фоне принудительной вакцинации слабыми вакцинами с секретными побочками.

Пишет https://sapojnik.livejournal.com/3579625.html?thread=422495209
Это - не про вирус! Это - о тотальном контроле правительства над людьми!

Сидней, вчера. На плакате - фраза из заголовка.

Безумие по миру бушует такое, что на общем фоне выделиться трудно. Но, похоже, удается в Австралии: там, судя по всему, власти врубили сценарий, аналогичный российскому - мы его испытываем на своей шкуре. То есть - население прививаться активно не хочет, "уговоры" не помогают, поэтому, по отработанной методике, власти на пустом месте создают "вспышку ковида" чисто медийными средствами, начинают нагнетать истерию, рисовать "огромное количество заражений", а власти устраивают шухер: Собянин вводил куар-коды, в Австралии жителей просто загнали в старый добрый локдаун. "Все ради спасения жизней!" На самом деле - "всё чтобы вы привились!" (в Австралии прививки только у 11% населения - то есть опять же как в России).

В общем, сценарий по миру уже устоялся: не хотите прививаться по-хорошему - будете по-плохому; не вылезете из локдаунов, пока все, суки, не уколетесь.

"Несанкционированные акции протеста против коронавирусных ограничений общей численностью в несколько тысяч человек прошли в ряде городов Австралии. В Сиднее протесты были прекращены полицией штата Новый Южный Уэльс. В ходе разгона демонстраций задержаны 57 человек, и выписано по меньшей мере 90 штрафов. Произошло несколько жестких столкновений демонстрантов и стражей порядка. Протестующие бросали бутылки и камни в полицейских. Организаторы назвали протест митингом "свободы". Информация о нём была опубликована на страницах в соцсетях, которые часто используются для распространения дезинформации о вакцинах и теорий заговора. Стивен Джонс, член национального парламента от Сиднея, назвал протестующих "эгоистичными" и "безрассудными". По его словам, "никто не хочет сидеть взаперти, но это именно то, что мы должны продолжать делать". Акции протеста происходят на фоне непрерывного роста числа заразившихся. За минувшие сутки в Сиднее медики выявили 163 новых случая заражения, что является самым высоким показателем в регионе за все время пандемии. В городе и окрестных районах действует жесткий карантин, жителям запрещено покидать свои дома без веских оснований и удаляться от места жительства более чем на 10 км".

В Сиднее - на минуточку - более 5 млн. жителей. В сутки 163 "случая заражения" - это, конечно, повод загнать эгоистичных и безрассудных жителей города в локдаун... насколько вы думаете? ДО РОЖДЕСТВА.

СИДНЕЙ, АВСТРАЛИЯ, 26 июля 2021, 10:38 - REGNUM Ввиду ухудшения ситуации с коронавирусом в австралийском Сиднее, все больше экспертов отмечают, что сведение к нулю случаев заражения SARS-CoV-2 для снятия ограничений является невозможным, а карантин в городе продлится до Рождества. Об этом 26 июля сообщил новостной портал News.com.au.

"Жителям запрещено покидать дома БЕЗ ВЕСКИХ ОСНОВАНИЙ".

Как все-таки быстро в мире побеждает фашизм. Просто на раз-два. "Никто не хочет сидеть взаперти, но это именно то, что мы должны продолжать делать" - говорит очередная циничная сволочь. Где все-таки Сопротивление этому "новому мировому порядку" - очень хотелось бы знать.

====
verybigfish 26 июля 2021, 17:36:51 ВыбратьОтслеживать
"вчера задал вопрос адептам насильственной вакцинации о максимально допустимой степени принуждения.
получил честный ответ.
достойно, когда человек не юлит и не отделывается общими словами (как большинство ваксеров), но прямо излагает катехизис ковидобесия.
убивать десятки миллионов невинных детей ради достижения АБСОЛЮТНОЙ (капсом) покорности.
дословно:
"в строгом порядке подводить людей под вакцинацию. Малейшее неподчинение, даже подозрение в нем - смерть, причем казнить всех родственников первыми на глазах нарушителя, начиная с детей. И так до полной вакцинации населения планеты, причем ее придется, к тому времени, все равно повторить 7-8 раз из-за новых штаммов. Да, ужас, да - террор. Но по другому с людьми нельзя. Не понимают. Убивать, без колебаний, десятками миллионов, чтобы спасти миллиарды. Убивать жестоко, эффективно, показательно, сотни невинных за одного виновного. В назидание. Только АБСОЛЮТНАЯ покорность закону, другой участи у людей быть не должно"
https://www.facebook.com/vladimir.smirnov.5015/posts/4197014590392591
==
ковидобес -
Андрей Вуколов
Разработчик программного обеспечения для робототехнических систем НУЦ «Робототехника» МГТУ им. Н.Э. Баумана

bioplant 27 июля 2021, 01:05:11 ВыбратьОтслеживать
Ковидобес-экстремист Андрей Вуколов https://www.facebook.com/andrei.vukolov

Живет в г. Москва
Из г. Москва
Без пары (Sic! - пидор)

Поклонник Панчина, Гельфанда, Навального и прочей Новой газеты.

На фото справа

тоталитаризм, медицина, вакцина, прямая демократия, коронавирус, фашизм, общество, pr властей

Previous post Next post
Up