Шамана отправляют в психушку навсегда

Jul 24, 2021 12:28

С одной стороны, это одно из множества дел против оппозиции. С другой стороны, это не обычный человек, человек, который попытался в одиночку поднять простых людей на протест. План провалился.
Я повторюсь, с одной стороны виновато во всех неприятностях начальство, так как народ России в холопстве, а с другой стороны я подозреваю, что такие частности природой игнорируются и от естественных стихийных бедствий и техногенных катастроф, аварий в результате ошибок и коррупции начальства будет страдать всё население тотально, так устроена природа (и государство-общество), другой у нас нет.

https://www.change.org/p/нет-карательной-медицине-свободу-шаману-александру-габышеву
ОБНОВЛЕНИЕ К ПЕТИЦИИ
Суд или судилище над Шаманом?

Марина Куимова
Новокузнецк, Россия

https://youtu.be/xyuLLvhsFQ4

23 ИЮЛЯ 2021 Г. -

Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ! Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ!!! В стране, которая победила фашизм, НЕТ ПРАВОСУДИЯ!!! МНЕ СТЫДНО ЗА ЭТО ПЕРЕД ПАМЯТЬЮ МОИХ ДЕДОВ!

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям, сохранившим в себе понятие чести и совести! Пожалуйста, расскажите об этом своим знакомым!!! Выразите свое мнение по этому вопросу любым доступным для Вас способом! ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ!!!

САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАЮТСЯ С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ!!!

Прокуратура запросила у суда принудительное лечение Александра Габышева в специализированном психдиспансере как больного, опасного для себя или для общества. Здорового и здравомыслящего - хотят уничтожить в психушке!!! Если мы позволим этому осуществиться, значит, мы - умершее общество!

ПРОСИТЕ У БОГА ЗАЩИТЫ ДЛЯ АЛЕКСАНДРА ГАБЫШЕВА! Потому что земные судьи О БОГЕ ЗАБЫЛИ!

"... ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Евангелие от Матфея 7:2 - Мф 7:2

власти РФ, Александр Шаман Якут, протест, террор, русский вопрос

Previous post Next post
Up