Зюганов и Рашкин - мальчику, мол: "недопустимо официально называть нашего короля голым"

Mar 19, 2021 16:14

Зюганов и Рашкин - мальчику, мол: "недопустимо официально называть нашего короля голым"
Байден сыграл роль мальчика из сказки Андерсона.
До сих пор многие члены КПРФ, вслед за своим Генеральным Папой, занимались главным (узакониванием властей): утверждали, что, мол это не они плохие (т.к., даже не то что не могут, но и не хотят бороться за результаты выборов), а народ плохой, не сознательный, так как, не ходит на выборы и выбирает не тех.
Если теперь члены КПРФ не переизберут своего Генерального Папу - Секретаря (а они не переизберут, наверняка), то можно спокойно утверждать, что они просто массовка голого короля РФ.
PS
Депутат от КПРФ Рашкин недавно созвал на встречу с собой около 200 человек и там присоединился к мнению Эюганова, заодно сравнив, объединяюще, Путина и Сталина.
Так что, никаких неожиданностей в КПРФ не происходит. Но отсюда мы видим несколько больше того, что КПРФ это просто массовка при президенте РФ, которая узаконивает выборы и положение действующей власти.
Ещё и ясно видна человеческая идея членов КПРФ, мол "не важно какой лидер: убийца он, педофил, авторитетный бизнесмен или чиновник, никакие его личные качества вообще не важны, лишь бы он национализировал основное производство и торговлю и вещал всем вокруг о Марксе,Энгельсе, Ленине, Сталине и партийном марксизме-социализме-коммунизме.
Мое мнение прямо противоположное: не так важно национализированы ли производство, торговля и земля, социализм или капитализм в стране, но важнее какие люди во власти и кто являются лидерами, каковы их человеческие качества.

власти РФ, протест, КПРФ, террор, Америка, Путин, Навальный, pr властей

Previous post Next post
Up