Нормальная карма за убийства - болезнь и смерть

Mar 01, 2021 09:05

пишет https://a-nalgin.livejournal.com/2012479.html О тайном бегстве Владимира Путина " ... Впрочем, реакция режима не ограничивается перераспределением ренты: в распоряжении диктаторов имеется целая палитра стратегий выживания, включая и передачу формальной власти при сохранении за собой основных рычагов влияния. Иными словами лицо на троне может и смениться, но сама #власть останется всё у той же группы. Потому что она, как правило, успевает сосредоточить в своих руках огромные богатства. И эта финансовая мощь дает олигархам беспрецедентную стойкость, даже если формальный лидер клана теряет власть.
То есть, бежать Владимиру Путину нет никакой нужды в обозримом будущем. Он действует строго по науке, покупая в #кризис лояльность не населения, а приближённых и силовиков. Тогда как оппозиция не сможет их перекупить.
Получается, нынешний хозяин Кремля - вечен, а правильный ответ на вопрос выше - никогда?
"

Мой комментарий:
Тоже так думал, а сегодня вдруг передумал.
Для начала, ходят слухи, что оригинальный Путин давно уже скончался а вместо него влавствуют двойники, а последнее время вообще - вроде один остался, лоснящийся на экранах из бункера.
И кстати, на Ельцине были убийства 1993, на Путине и затем, предположительно, двойниках: рязанский сахар, Курск, сомнительные смерти политиков, юриста Магнитского, множество смертей на Донбассе после 2014, а в последнее время два, три обвинения со стороны запада в покушениях на убийства (Скрипали, Навальный), а сомнительные скоропостижные кончины или тяжелые заболевания в РФ вообще никто и не считает, не говоря уже о загубленных тюрьмой множестве жизней и многих начинающих губиться уже в недавнее время. То есть, даже не говоря о "цивилизованной коррупции" по Говорухину, крови и на Ельцине, и на Путине, и на Двойниках предположительно и было и уже сейчас вполне достаточно для кармы. Так что, если двойники внезапно скончаются, то это вполне может оживить политическую жизнь в РФ, улучшить настроение, ещё до полной смены всяких там элит. Тем более, что естественная альтернатива в виде локальных катастроф, с большей вероятностью только ещё более окунёт ситуацию в болото, если конечно, не случится невероятное и катастрофа придётся преимущественно на элиты, но практика показывает, что обычно бывает наоборот. А карма в РФ работает, а если её время торопит, то тем более работает.

Ps сегодня ровно месяц, как я вышел из госпиталя после ковида и настроение, самочувствие явно улучшились, погода потеплела, хотя, ещё месяц реабилитации, но, видимо, придётся привыкать дышать несколько глубже,чем раньше, раньше мне хватало и поверхностного дыхания для высокой сатурации (кислорода) и низкого пульса.

власти РФ, террор, #кризис, #власть, религия, Путин

Previous post Next post
Up