ФСБ и полиция-масштабное психологическое и адм преследование журналистов и протестующих в Хабаровске

Nov 09, 2020 15:08

ФСБ и полиция развернули психологическое и административное преследование протестующих в Хабаровске, задержания, преследование у дома, аресты, штрафы следуют потоком, сегодня вечером задержано ещё две женщины вышедшие на площадь.

Ангел ID - один из наиболее уважаемых и заслуженных ютюб журналистов Хабаровска, который снимал протесты и аресты с официальной пресскартой.
В момент второго ареста вежливо и корректно просил соблюсти закон о полиции, указать причину его ареста. ( https://youtu.be/5hEtjC9R0cs Беззаконное задержание Ангела ID ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ •8 нояб. 2020 г. Activatica) Однако, сотрудники полиции решительно нарушили закон о полиции, на основании приказа их руководства. А в дальнейшем подвергли арестованного физическому насилию, с угрозой здоровью и психологическому давлению, издевательству. Процедура суда и содержание в изоляторе, в добавок, намерено было ужесточено и до сих пор ещё не закончено - трансляция https://www.youtube.com/watch?v=BJ6QeBmNUFQ

image Click to view



https://www.youtube.com/watch?v=3usBAQ-24hw Ангел ID о суде над ним, репрессиях и мести Дегтярева •8 нояб. 2020 г. Activatica
Помочь каналу: Яндекс Кошелек 410018145026706
Хабаровский журналист и блогер Андрей Ангел ID рассказал о том, как его судили "за участие в митингах" 11 часов, как держали в полиции 8 часов, почему не приняли во внимание показания свидетелей и несостоятельность доказательств обвинения.
Напоминаем, протесты в Хабаровске продолжаются ежедневно с 11 июля 2020, они посвящены защите арестованного экс-губернатора края Сергея Фургала. Ангел ID освещал протесты с самого начала. Репрессии в свой адрес журналист рассматривает как месть врио губернатора края Михаила Дегтярева за активную работу.
___________
Activatica.org - это команда активистов, которые рассказывают о митингах, протестах и акциях со всей России. Нам небезразлично, в какой стране мы живем, и мы верим, что можем сделать ее лучше!
___________
Следите за новостями:
Официальный сайт http://activatica.org/

image Click to view



https://www.youtube.com/watch?v=suqnF-3NLNA В Хабаровске избивают и преследуют журналистов за освещение протестных событий •9 нояб. 2020 г. sotavision

Журналист «Соты» и блогер Ангел ID рассказывает о нападении на него силовиков в Хабаровске, незаконном аресте и попытке вменить экстремизм.
- Били по голове кулаками.
- Били по ногам, специально не дав полностью сесть в машину полиции.
- Требовали рассказать, на чьи деньги работает.
- Не дали лечиться, забрав из больницы.

- А теперь еще и судят.

image Click to view

протест, Хабаровск, ФСБ, фашизм, Сибирь, русский вопрос, МВД

Previous post Next post
Up