Зарубежные журналисты поддержали Хабаровских

Oct 22, 2020 11:30

Сегодня будет день телеграмм новостей.
На горизонте замаячил список индивидуальных санкций по Хабаровску ... В дополнение ко всем остальным ... Но я думаю, что всё же до этого не дойдёт и режим качественно изменится если не в этом, то в следующем году скорее всего, потому что он реально угрожает уже собственно жизни как людей, так и природы, причём возможно, что не только в РФ.

Кто не в курсе: неизвестные лица в масках, неотличимо сходные с теми, кто арестовал Фургала, похитили, избили и увезли в лес, угрожая убийством хабаровского интернет журналиста "Сергей Ньюс" (работа неотличимая от бизнеса бандитов из 1990-х).
Новость от канала РусНьюс:

https://t.me/smirusnews/1252
Нью-Йорк, 20 октября 2020 года. Российские власти должны немедленно и прозрачно расследовать похищение журналиста Сергея Плотникова и обеспечить безопасную и свободную работу прессы в России, - заявил сегодня Комитет по защите журналистов.

https://cpj.org/2020/10/journalist-sergey-plotnikov-abducted-beaten-then-released-in-russias-far-east/?fbclid=IwAR1CaBQzhnufO80hY8VnE-kvJ8Dban5qk6ku1Vt9C93ANaZ7IonKLR4Aq3k

Международный институт прессы сегодня призвал российские власти в Хабаровске тщательно расследовать похищение журналиста Сергея Плотникова и немедленно обеспечить его защиту и безопасность.

https://ipi.media/russian-journalist-reporting-on-protests-kidnapped-and-beaten-by-masked-men/

протест, террор, Хабаровск, Сибирь, МВД, ФСБ, фашизм, русский вопрос

Previous post Next post
Up