Появились пояснения к истории с Виссарионом - И мои комментарии+

Sep 25, 2020 12:30

мои комментарии - к видео "Связи секты Виссариона с администрацией Красноярского края"

Галина Камашева
Кедр так долго растет. Восстанавливать наверное и не собирались. Сколько леса губят ради наживы.

Sila Volia
Эти люди жили в гармонии с Природой! Кого вы слушаете!

Igor Mikhaylin
​@Sila Volia Хорошая догадка. Слушаем о гармонии с начальством и финансами ... :) При том, что взяв деньги, женщине с ребёнком так дом и не построили, душа не велела, однако, ....

Sila Volia
@Igor Mikhaylin См. историю обманутых дольщиков РФ - миллионы граждан отдали деньги и ничего им не построили. Но как-то никого не привлекают.
Чего Уса-то не схватили?
Мой коммент подтер Злой Эколог, правду-мать на этом канале не пишут.

Igor Mikhaylin
@Sila Volia Хм, интересно, обманщики-строители тоже были воплощениями Иисуса Христа или просто бизнесменами в РФ?

Sila Volia
@Igor Mikhaylin Община Виссариона вобрала в себя тех, кто желает жить в Гармонии с Природой-Матерью. Люди, не поядающие даже животных, стремящиеся к Любви, миру и согласию, начавшие истино САМО-управление на РОДной земле, используя ресурсы этой земли - эти общины не угодны режиму кремля.
Вот если ты продал лес в Китай, а на вырученные средства построил виллы в Европе, США или Израиле, тогда да, никто к тебе претензий не имеет. Но жить БОГато и хорошо в стране РФ никому не позволено, кроме холуев системы.
И да, женщин в этой общине никто не обижал, о чем свидетельствует бурный рост рождаемости.

Igor Mikhaylin
​@Sila Volia напомню, что община собирает десятину со сторонников и, как мы видим, и в остальном хорошо ведёт классический бизнес. Самоуправление, судя из ролика, Дмитрия Полушина, ограничилось избранием старост в деревнях, то есть, недалеко ушло от Российской Империи ... Ролик о женщине с ребёнком без обещанного дома давно уже выложен.

Sila Volia
@Igor Mikhaylin напомню, что если кто Сам не из общины, то это не его дело, кто, что и сколько собирает в общине - это дело личное, само-управление называется.
Вы что вообще хотите сказать??? Община эта создана добрыми хорошими людьми. Несла в мир Добро и Благость.
Про женщину никто вам не поверит- мало ли есть подосланых продажных шмар - лжесвидетельниц. Да и это не повод высаживать десант силовиков.
Уже написана правда, что в этой местности некто из кремлевской хунты решил добывать золото и др. загрязняющие экологию ископаемые.
Это геноцид в чистом виде.

Igor Mikhaylin
​@Sila Volia таким тоном "напоминаете", как-будто я вам лично или ещё кому-нибудь запрещаю продавать квартиру или отдавать десятину :) ... да наздоровье. Остальное без комментариев, от души написали, как видно.

https://www.youtube.com/watch?v=38Ch1ZN0Lkw Связи секты Виссариона с администрацией Красноярского края
•24 сент. 2020 г. Злой Эколог

Сектанты Церкви последнего завета с лидером Виссарионом зарабатывали десятки миллионов рублей на незаконной вырубке леса и строительстве из него домов премиум-класса, в которых сейчас проживают чиновники Красноярского края.

Статья в Коммерсанте: https://www.kommersant.ru/doc/4502557

image Click to view



==
мой коммент: Вот так оборот, Христос оказывается уже не Иисус Христос, а некий Учитель ... Хорошо, что поселение за Экологию, нехорошо, что как бы христианское учение, плотно крутится вокруг финансов, из лучших побуждений, конечно ... :)

https://www.youtube.com/watch?v=wrtZBfUyI44 С АРЕСТОМ ВИССАРИОНА НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО! ОН ЗАЩИЩАЛ РЕКУ И ТАЙГУ ОТ ОЛИГАРХОВ
•24 сент. 2020 г. KrasNews
Неожиданную версию ареста Виссариона (Сергея Торопа) и его ближайшего окружения озвучил видеоблогер Дмитрий Полушин.
Инстаграм автора https://www.instagram.com/polushin_dv/

image Click to view

власти РФ, Христианство, Виссарион, капитал, религия

Previous post Next post
Up