Гражданский протест достиг дна и что вместо него

Aug 01, 2020 19:52

Формально ещё завтра, вроде бы, давно разрешённый, очередной митинг в Москве на площади Революции у памятника Марксу. Однако, положение дел уже вполне определилось - гражданский протест в РФ исчерпал себя.
Сегодня посмотрел на собрание в Новопушкинском сквере, весь сквер оцеплен полицией и омоном, автобусы, грузовики, РЭБ, на боковой улице строительные грузовики и автоцистерны, рядом со сквером кружок кришнаитов что-то поёт и машет руками. И несмотря на всё это какие-то молодые и другие люди проходят во внутрь и что-то там делают, кого-то задерживают. Предварительно и постоянно прессуют активистов, админов протестных групп и т.п.
Так что из всего это следует только одно - и в Москве, и в Хабаровске гражданские протесты полностью показали их несостоятельность. Так что, для изменения положения дел в лучшую сторону у народа осталась только или общевойсковая операция, возможно с блокированием, изоляцией московского региона, или "конец света", в каком-то из вариантов.
Лично я предпочитаю "христианский конец света", но когда он будет никто не знает. Маслов, от своего, в каком-то смысле, Абсолюта, обещает что-то уже этой осенью. Ну, вполне может быть, что и у масловского Абсолюта что-то существенно изменилось и что-то намечено, (а то раньше давно уже что-то постоянно обещал с неким супероктаэдром с тотально одинаковыми людьми в нём).

PS
И фактически, и формально, между бандеровским Киевом и власовской Москвой никакой разницы нет, кроме массовых гражданских протестов против правительства в Москве. (рязанский сахар и одесская хатынь).

протест, террор, Хабаровск, тоталитаризм, Путин, МВД, ФСБ, будущее, фашизм, русский вопрос

Previous post Next post
Up