после обнуления в РФ правительство открыто и публично начало войну с народом

Jul 09, 2020 13:01

после обнуления в РФ появилась уникальная ситуация, когда правительство совершенно открыто и публично объявило тотальную войну русскому, а затем и многонациональному, народу РФ; и без всяких там тайных протоколов и массонских клубов. Причём, что, казалось бы, удивительно, но войну вообще со всеми категориями населения: и капиталистами, и рабочими, и православными, и либералами, и левыми, и правыми ...
* Ещё до обнуления Путин посадил в психушку Шамана и власти сосредоточили силовиков и армию в крупных городах.
* Сразу после обнуления Путин уже успел объявить о призыве мигрантов (замещении народа мигрантами).
* Арестовали протестных журналистов.
* Засудили схиигумена Сергия (Романова).
* Провели обыск у Алексея Прянишникова - юриста Открытки, который очень грамотно защищал Шамана. И у Татьяны Усмановой, у Ольги Горрелик, у Мария Кузнецовой, у исп.директора Андрей Пивоварова, у депутата Юлии Голяминой, Мария Литвинович - актив кампании "НЕТ" обнулению.
* Арестовали дальневосточного губернатора Фургала, от ЛДПР, который проводил подчёркнуто народную, как говорится, популистскую политику: продал служебную яхту, уменьшил себе з.п., проводит сокращение чиновников, уменьшает им пенсии, ограничивает в поездках, сироты, дольщики, малообеспеченные школьники, льготные авиапереревозки, порядок в экспорте леса, квоты на рыбу, строительство и ремонт дорог, школ, больниц, мостов, ЖД, портов, заводов по газу и нефти ....
* Создали и постоянно дополняют базу личных данных граждан РФ, подходящую для электронного контроля, которая уже была, практически, в открытом доступе.
* Имеют техническую возможность на постановку в людей чипов, неизвестного уровня сложности, начиная с армии и силовиков.
* Наращивают вооружение и численность частных и правительственных силовиков, внедряют оружие массового воздействия на новых физических принципах.
* Перевели РФ на дистанционное образование.
* Объявили мобилизацию резервистов на сборы, двигают войска (вокруг Новогаличины уже много войск) и распространяют слухи о военных претензиях вообще ко всем соседям из бывшего СНГ, кроме Украины-Новогаличины (традиционно для РФ в ходе военных конфликтов, подставляется и уничтожается значительное число потенциально протестных военных и добровольцев).

Вообще всё в АП и у преданных силовиков - всё открыто и откровенно против народа и для его замещения.

PS
Левый фронт объявил МИТИНГ 5 ИЮЛЯ, в среду. Его призывает поддержать кампания "НЕТ".
Думаю и сторонники Шамана, и даже схиигумена Сергия (Романова) могут поддержать левых.

власти РФ, Александр Шаман Якут, террор, тоталитаризм, МВД, ФСБ, фашизм, русский вопрос, Дьявольская антиутопия

Previous post Next post
Up