И снова о легитимизаторах очередных правителей очередными голосованиями ...

Jul 01, 2020 14:46

и ещё раз голосователям о голосованиях РФ https://mi3ch.livejournal.com/4856605.html?view=567094045#t567094045
Митрич, в том числе и вы пример стратегии и личного выбора безконечного голосования, вы голосуете с 1996 г. когда точно победил лидер оппозиции - Зюганов, от КПРФ, как и в 2012,2018г.г., с большой вероятностью, побеждали лидеры оппозиции от КПРФ. И как же вы реализовали ваши вполне вероятные победы на выборах, а как всегда, признали текущие выборы и призвали всех остальных несознательных граждан прийти и ещё раз проголосовать на очередных выборах и голосованиях.
Вся ваша пылкая борьба - это безконечные голосования и безконечная легитимизация очередного правителя, безконечные обвинения всех вокруг в несознательности и безконечные же призывы и дальше повышать сознательность и приходить на голосования ....
А почему бы вам митрич, просто не признать любые голосования фальшивыми, тем более, что ГАС Выборы, абсолютно непрозрачна, а, как говорят разработчики, и прямо готова поставить любой нужный правителям результат?
(Конечно, нет, ведь тогда окажется, что вы "десятки лет" просто подыгрывали очередному правителю, с пафосной фразеологией непримиримой борьбы ...)

выборы, протест, КПРФ, тоталитаризм, Путин, фашизм, русский вопрос, pr властей

Previous post Next post
Up