некарантин и тотальное рабство какое оно (минус канал всё нормально)

Apr 25, 2020 13:31

Нам тут (вот и Екатерина Гордон) говорят о коварных замыслах мирового (и местного) правительства о глобальном порабощении ... Плохая новость, дорогие друзья мы и так уже давно в частичном рабстве, осталось забрать ещё свободу передвижения, свободу выбора рода деятельности - работы, свободу слова в интернете, свободу выбора и доступа к информации в интернете, свободу выбора вида образования и работы для себя и детей, и наконец вообще, права родителей на воспитание своих детей.
Собственно тотальное гос.воспитание детей это и будет завершением порабощения. Но для этого должно ещё подрасти поколение, рождённое и выращенное в тотально новых условиях. А пока это ещё не произошло, значит, какой-то шанс, кроме религиозного конца света, само собой, теоретически ещё сохраняется.
PS
плюс к самоаресту, добавляется ещё и реализованная угроза безработицы большого числа мигрантов, с потенциалом как роста бандитизма, так и полноценных погромов и гражданских конфликтов, то что мигранты выступят согласованно с местными протестующими против деятельности властей, как-то кажется маловероятным.

=== Шаман зовёт отряд в Иркутск, но как они придут с карантином? только после отмены карантина.
ИСПРАВЛЕНО
•25 апр. 2020 г. Злой Эколог
Блогер Пётр Баталов канал "Всё нормально", обратился за поддержкой. У него заблокировали банковские счета и угрожают расправой близким.

https://youtu.be/aZAXt1YZcnw Канал Всё нормально с плагиатором Баталовым Мне не интересен
•27 апр. 2020 г. Злой Эколог
Опровержение ролика в поддержку Пётра Баталова (канал Всё нормально). Никакой опасности этот субъект не подвергался.

image Click to view



===
https://www.youtube.com/watch?v=1oeBToiCqaI Шаман - воин Габышев отдал приказ на сбор отряда
•25 апр. 2020 г. Злой Эколог
Шаман - воин Александ Габышев собирается в новый поход. Шаман находиться на "самоизоляции" с осени прошлого года, что изменилось с того времени.

Видео с канала "Шаман и Ворон" про народовластие: https://youtu.be/a85KGu8kXb8

image Click to view



===
Некарантин животворящий ... наш средний класс в лице Екатерины Гордон занялся политикой и ополчился на Грефа с Мишустиным (и их вдохновителей, соответственно) против рабства удалёнки, за свободу для своих, подрастающих, детей.

https://www.youtube.com/watch?v=QjcOWEbeD3M Сенсационное интервью КАТИ ГОРДОН! Уважение ей и респект! 19.04.2020. •19 апр. 2020 г. Вячеслав Орлов

image Click to view

Александр Шаман Якут, тоталитаризм, вопрос, мировое правительство, будущее, русский вопрос, рабство

Previous post Next post
Up