основателя Infowars Алекса Джонса «вычеркнули из жизни» с помощью цифровых технологий - глобальный р

Jul 03, 2019 13:14

http://maxpark.com/community/6802/content/6749789 Добро пожаловать в «Новый дивный мир» глобального четвертого рейха!

Сурин Сергей перепечатал из https://www.youtube.com/watch?v=RUf7L8irmPA&feature=youtu.be 16 мая 2019, 21:00

«Министерство совести» в действии: основателя Infowars Алекса Джонса «вычеркнули из жизни» с помощью цифровых технологий, а в России Роскомнадзор уничтожает «Катюшу»
https://youtu.be/RUf7L8irmPA

image Click to view



В США известный американский журналист-антиглобалист Алекс Джонс официально стал первым человеком, которого глобальная элита вычеркнула из списков живущих на планете, заблокировав в соцсетях, мессенджерах и интернет ресурсах, а также прекратив обслуживание его банковских карт. При этом американские политики не скрывают, что казус Джонса - прецедент, и если американское общество сегодня молча «съест» цифровое «убийство» одного из самых популярных в США ведущих, то завтра за Джонсом пойдут все «не толерантные разжигатели насилия», честные и не очень, левые и правые, верующие и атеисты. Все, кто посмеет усомниться в законности требований нового мирового порядка. Причем это касается не только США: Россия движется в этом же направлении. Засевшая в органах власти прозападная агентура и просто недалекие коммерсанты от власти-слепые исполнители воли лоббистов корпораций - тоже вводят цензуру и пытаются уничтожать независимые СМИ вроде нашего РИА «Катюша» Заявивший перед блокировкой о заговоре элит «глубинного государства» Джонс не умер, даже продолжает снимать свои передачи, но в самое ближайшее будущее любое упоминание его имени будет приводить к блокировке пользователей, да и начисленные за просмотры деньги, переводы и зарплату Джонс получить не сможет. Кроме того, он не сможет получать и оцифрованное медицинское обслуживание, которое надо оплачивать. То есть, его не убили, а просто «забанили», лишив возможности говорить людям, зарабатывать и лечится. Как рассказал сам Джонс, о полном запрете на упоминание его имени он узнал в пятницу 3 мая...

текст взят с https://vk.com/@riakatyusha-dobro-poz.. (https://www.youtube.com/redirect?v=RUf7L8irmPA&event=video_description&redir_token=rH6aByKmJM-6uyJoZlThHaDGfmx8MTU1ODExNTYxNEAxNTU4MDI5MjE0&q=https%3A%2F%2Fvk.com%2F%40riakatyusha-dobro-pozhalovat-v-novyi-divnyi-mir-globalnogo-chetvertogo-r)

Раскрытие Дороги к Себе

интернет, Америка, фашизм, мировое правительство

Previous post Next post
Up