Leave a comment

sprecher_24 September 6 2014, 03:22:23 UTC
Мудачок-теоретик, по-прежнему хорош только для своих сектантов без встречных вопросов. Причем, в его текстах одни фразы противоречат смыслу других. Но всё положительное происходящее на юго-востоке (к нему не имеющее отношения), тем не мнеее, подается так, что это чуть ли не гигантская его и сектантов заслуга. Но если что плохо, то виноваты - его враги. Опять тот же Стрелков.
А в этом кимоно вообще как клоун. Примерно, как с 2мя автоматами на заднем фоне при его провокации в Донецке. (Потом оттуда по-быстрому слинял, так как понял, что кимоно не помогло бы).
Такие как этот режиссеришка-демагог опасны тем, что они зачастую создают проблему там, где ее вообще не было. И при оплате заказчиками (из Израиля), вполне способен с сектантами сам волнения провоцировать в россии.

Reply

Добились всего,о чем мечтали! igor_max63 September 6 2014, 09:36:50 UTC
В данном выступленнии гуру вышел за привычные рамки и ставит себе в заслугу то,что произошло 5 сентября,хотя до этого втирал исключительно о независимом "Большом Приднестровье".
Там он дальше вопиет:"Мы добились всего,о чем мечтали!",сдабривая это рассказами про секс с резиновыми куклами.

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! sprecher_24 September 6 2014, 13:04:44 UTC
вот-вот, вы правы, он московский "драматург", любит интриги закрутить.
Пургиняну очень хочется выглядеть управляющим всей вселенной и никакой стрелков и его ополченцы, дескать, тут вообще не при чем, мол, самозванец, только всему мешал.
А вот он и его зомби - это герои!... (к слову: поставлявшие периодически негодные АК или некачественные снаряды для пзрк пока стрелкова блокировали в славянске).
По прежнему, неприятен этот типаж, всё никак не успокоится. Из разряда "ему с... в глаза, а он - божья роса."

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! igor_max63 September 6 2014, 13:51:31 UTC
Я вот час назад употребил о нем именно это выражение в переписке с участником обсуждения у кассада.
Чем его можно успокоить,он себе представляет,потому и обставился охраной,как президент.
Так это он наводнил Донецк списанным дерьмом?

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! sprecher_24 September 6 2014, 14:52:40 UTC
1."Я вот час назад употребил о нем именно это выражение"
у дураков мысли сходятся))
2. "обставился охраной,как президент"
он трус если касается физического воздействия: обратили ли внимание, как он врал в москве (после слива стрелкова) о том как чуть ли не 3х ополченцев хотел "положить" на интервью в донецке. Это характерно для человека-размазни привыкшего быть носимым на руках кучей охраны. Это его кимоно клоуна, девочкины удары по груше - туда же.
3."...он наводнил Донецк списанным дерьмом?"
прямых пока доказательств на него персонально нет, но через их структуры сектантов проходили некоторые закупки "военторга". Странным образом оказалось поставлено немало военного брака. Возможно, и под его крылом деньги делали на смертях. Вряд ли в больших масштабах, (так как он с самого начала был против сопротивления и всех отговаривал помогать впрямую ополченцам, даже в москве на митингах поддержки не принимали участия его сектанты), но пурген в денежных иудейских вопросах завязан. Так что они любят на войне поэкономить и подзаработать...

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! igor_max63 September 7 2014, 09:26:59 UTC
Это не кимоно,это больничный халат.
Про девочкины удары - точно,тычки в грушу острым кулачком.

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! sprecher_24 September 7 2014, 13:42:21 UTC
насчет "больничный халат" а-ля кимоно смешно, вы правы, скорее так выглядит))

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! igor_max63 September 7 2014, 21:43:54 UTC
Особенно это так выглядит,когда пациент входит в раж.
Иногда начинает казаться,что где-то позади валяется несчастный санитар с перерезанным горлом.

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! sprecher_24 September 7 2014, 23:42:57 UTC
+++++ могли бы быть хорошие кадры, гэги для черной комедии или черных скетчей.

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! sprecher_24 September 7 2014, 19:37:56 UTC
вот тут освежите в памяти разговор пургена с ополченцами в Донецке, снято ополченцами. Кстати, в кадре седой ополченец Юрченко вначале резко говоривший с мразью, приехавший из франции исполнять функции корреспондента на Донбассе. Не так давно его укры похитили и информации о нем нет. https://www.youtube.com/watch?v=jqxtMQXJ0ZA

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! igor_max63 September 7 2014, 21:34:16 UTC
Да,я сразу вспомнил этот разговор,когда вы упомянули о негодных АК.
Знаете,мы только догадываться можем о причудливых формах сотрудничества крючконосой твари и репрессивной машины укров.Не стоит забывать,что корочку советника Кучмы,сыгравшего столь значимую роль в последних событиях,у Кургиняна никто не изымал.

Юрченко жалко.Отличный мужик,видно,что чистый и честный.

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! sprecher_24 September 7 2014, 23:39:19 UTC
из-за провокаций и по вине этой мрази уже погибло много людей. Впрямую или косвенно. Как помните, он и в 1996 году представлял интересы алигархов и писал письмо от их (и своего) имени по поводу необходимости продвижения ельцина на новый срок. В случае с пургеном, похоже, уже наступает ситуация "хороший индеец - мертвый индеец." Демагогичная проститутка.

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! igor_max63 September 8 2014, 00:01:47 UTC
Вы еще 93-й год не упомянули,когда он был изгнан из Дома Советов за провокации и сразу бросился помогать власти в организации кровавой бойни.

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! sprecher_24 September 8 2014, 01:36:01 UTC
да, у него там в биографии есть что вспомнить. И его чрезмерно частые поездки в Израиль, на якобы семинары. В итоге, как правило, всё им задействованное кончалось плохо из-за его раздутых амбиций, самовлюбленности и гнилости. Но до этого, его гиперактивность успевала массе людей навредить или стоила жизни. (Он даже старый слив лебедя по заказу олигархов ныне подает как свой моральный козырь). При этом стихи хорошие читает, режиссировал зомби, эдакие мантры на морали. Тем не менее, потом все неудачи преподносились им как страшный успех, из разряда последних высказываний ролика "мы добились всего чего хотели". Если он хотел нагадить Новороссии за один приезд в Донбасс, то удалось. Может это имел ввиду ( ... )

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! igor_max63 September 8 2014, 07:00:45 UTC
По Израилю еще нелишне упомянуть о его нежной дружбе с отставными и не только руководителями местных спецслужб.И высказывание о том,что интересы Израиля и России совпадают,сразу приходит на ум.
Под "добились,о чем мечтали",он имеет в виду "устранение инородного тела от жизненно-важных органов организма",что в переводе с кургиняновского на человеческий означает устранение Стрелкова,без чего невозможен был бы слив Новороссии в нынешнем позорном варианте.

Reply

Re: Добились всего,о чем мечтали! sprecher_24 September 8 2014, 13:23:23 UTC
будет пару свободных часов можно посмотреть выступление. его по русскому тв не покажут. отделите зерна от плевел и может что на размышление найдете...
++
Мироновы на Книжной ярмарке 2014.
Особое мнение Мироновых. Выступления Бориса, Татьяны и Ивана Мироновых на московской книжной ярмарке 2014. Презентация книги Т. Мироновой "Броня генетической памяти". https://www.youtube.com/watch?v=LMMhbE8x3zc

Reply


Leave a comment

Up