Будьте осторожны! 🚗

Apr 23, 2023 15:46


Сегодня средний брат не-я привез мне одну из своих старых машин, на попользоваться. Сказал, через год заберёт. Юморист 😇

В общем, дорогие жители НЗ, если кто увидит на дороге маленький, красный, ошалело крадущийся по встречке и машущий всеми дворниками Ярис 🚘, то на всякий случай будьте максимально бдительны, берегите себя! И пусть нам всем повезет ( Read more... )

nz, #10автопутешествий, #всемвесна, машина, events

Leave a comment

amarok_man April 22 2023, 07:57:19 UTC

симатичная машинка )
Всё будет хорошо!
А на Южный остров переправа есть?! Паром?! Прокатиться не собираетесь?!

Reply

iglokott April 22 2023, 08:09:26 UTC
Да, есть паром. Там ооочень красиво вокруг. Пока думали на север съездить, там потеплее)) на юга лучше ближе к Рождеству ))

Reply

amarok_man April 22 2023, 08:11:09 UTC

Съездите, да! всё объездите! )

Reply

iglokott April 22 2023, 08:19:05 UTC
Ага! Обязательно! 😊

Reply

3agupa April 23 2023, 21:16:11 UTC

Мой персональный совет. Ближе к Рождеству - это хорошо! Но не планируйте путешествия на Рождественские кникулы. Дороги забиты, гостиницы/отели/мотели заняты... Я всегда стараюсь удовольствие отложить на февраль, когда дети в школе, а взрослые - на работе 😊.

Reply

iglokott April 23 2023, 21:27:30 UTC
Ну раньше у нас выбора не было. Приезжали как раз в середине декабря, на месяц)) а теперь будем путешествовать, как только погода хорошая начнётся)) мы и на этой неделе думали рвануть на северА, но у меня винный курс 1-2го мая, поэтому поедем после него ))

Reply


Leave a comment

Up