От бобра можно ли искать добра...

Sep 27, 2019 14:08

Вот еще во времена самого начала мамбоебства, которое зарождалось в начале века, я задумывался, что стоит вступить в отношения, как сразу вокруг появляется много красивых, умных, потенциально ебабелльных дев, а ты тут скандалишь из-за домашних обязанностей и тому подобного, вдруг замечаешь, что секс у тебя даже реже, чем без отношений и происходит неведомая ебанина, в которую ты сам и вступил, в общем-то без принуждения. А вот, когда стоило оказаться без отношений и проходило больше недели, чтобы ты кого-то не дейтал и не того, то наступала какая то паническая тоска, что вот никому вообще не нужен и вот это все. Тащемта, период когда ебешься половыми органами много и хорошо, он длится где-то может полгода, а потом переходит в секс церебральный (это когда тебя ебут в мозг). Я то, конечно, все это пишу с мужской точки зрения, поэтому, дорогие читательницы, не начинайте на меня нападать )))
Так вот, ебля мозга неизбежна и нет такой идеальной подруги, которая не превращается в мозгоебку. Внезапно оказывается, что мне секса хочется прямо сразу, как пришел с работы, а она если и согласна, то только ночью перед сном и никак иначе. Утром плохо пахнет изо рта, в другое время суток бытовуха, а ночью ты уже сам хочешь только спать и проще уже заранее подрочить, чем ждать одолжений. Но ладно секс, это конечно беда, но даже не самая худшая.
Причин для ебли мозга - МИЛЛИОН и каждая выбирает свой конкретный набор, но глобально все выглядит одинаково. Список потенциальных причин (открытый) - мало зарабатываешь (лузер), не достаточно помогаешь в домашних делах (тунеядец - уборка, готовка, ремонт, стирка, выгул собак и хомячков), не хочешь вялый рутинный секс перед сном (импотент), не из того места руки растут (не можешь починить кран/унитаз/розетку/собрать мебель или сверлить стены - тут даже не помогает, если зарабатываешь нормально и можешь делегировать специалисту). Далее, перепил в гостях или дома (алкаш), бросил не там грязную одежду, оставил в мойке какую то кастрюлю, которую нужно тщательно вытирать (неряха), сидишь много за компом (играешь - инфантильный) или в телефоне сидишь (опять каким то бабам пишешь), а уж если на улице посмотрел на чью-то жопу или даже порнуху в компе (кобель и извращенец), ну или классика жанра, о которой я внезапно вспомнил - это взаимоотношения с родственниками и родителями партнера (слюнтяй и маменькин сынок).

Или вот, на каком-то этапе в домашнем хозяйстве, например, пропадает мясо, потому что баба решила стать вегетарианкой, насмотревшись этих ваших инстаграмов с твиторами и вот жуй сельдерей и огурец. Хотя, можешь и не жевать, хоть в жопу суй, а мяса дома нет, бгггг.
Дабы пресечь на корню домыслы - это не все мои личные проблемы пережитые, большинство из них все таки наблюдения. Так то я лет с 25 нормально зарабатываю, могу сам готовить или есть в забегаловках. В плане стирок-уборок тоже все могу сам. Подрочить естественно тоже, но не думаю, что кто-то в этом усомнится.
Беда в том, что ситуация эта в общем-то замкнутый круг. Вот у кого-то вроде отличная баба, общается норм, бухает норм, жрет мясо, ну и на первый взгляд - прямо ококок, ну а ты, такой уже мудрый, понимаешь, что своего парня/мужа она терроризирует мама не горюй и какая бы она (трава соседа) не казалось суперской, с тобой было бы все точно также. Вряд ли ему выпадает счастье глубокого минета, более того, даже если какому то индивиду и удалось познать удовольствие подобных экзерсисов, когда-то в начале отношений, то в периоды глубокого мозгоебства о глубоком минете не может быть даже и речи.

Выходы, в любом случае не идеальны. Либо живи сам, ради себя в свое удовольствие? Собственно, почему бы и нет, жизнь у тебя одна и переиграть ее с сохраненного момента не получится. Так что, если ущемлял себя в данный момент в каких то приятных вещах, то завтра они могут и не понадобиться уже и никто их не возместит (я не только о ебле, если что. Вот я все детство мечтал о двухкассетном японском магнитофоне и то что я купил стереосистему AIWA в 17 или 18 лет никак не компенсировало мне потерянной радости от обладания в детстве).
Либо, если уже живешь с кем то, ради детей или еще ради чего то, то если всерьез чего то нехватает, остается надеяться на forbidden pleasures и соответственно организовывать свою жизнь.
Previous post Next post
Up