В это день 10 лет назад

Feb 09, 2023 05:47


За пару дней до опубликования в своем ЖЖ ниже размещенного поста, мной был получен инсайт с Директивой от Творца - Основной Матери Создательницы (Т-ОМС), который требовал от моей индивидуальности немедленного осмысления, записи изложения содержания Директивы для ознакомления и осознания его способными здраво мыслить, т.е. обладающими внутренним ( Read more... )

Это интересно, writer's block ВЕРЮ

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot February 9 2023, 02:48:28 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ig_tolstova February 15 2023, 02:06:59 UTC
ОБРАЩЕНИЕ К МОИМ (И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВЫСОКОЧАСТОТНИЦ РОССИИ) КУРАТОРАМ ФСБ

Прежде всего хочу выразить ВАМ, нынешним, и вашим предшественникам (начиная с третьего охранного отделения РИ и ВЧК) свою искреннюю, глубинно осознанную благодарность за вашу служебно-охранную защиту, покровительство (в какой-то степени) и невмешательство в Дела ПРОВИДЕНИЯ ПРАВИ ТВОРЦА в отношении рода моего прадеда по отцовской линии, без которых не скажу, что не возможно, но было бы намного сложнее и проблематичнее появление на свет моего (Евы-2) ЯВнешнего, прямого канала связи РУССКОЙ (Р-азумных-разумных У-правляемых С-ветлыми С-илами К-осмическими ОЙ-кумены) части земной человеческой цивилизации Младших детей, остановленной в Программном ВысшеРазумно - Духовном Эволюционном развитии темными силами анти-Творца (господа), господствующими над нами и добивающимися нашего полного самоуничтожения, уже 14 тыс. лет, со Светлой Системой непосредственного Управления и Контроля (через наши общие, совмещенные со Старшими ОШО, ЯВнутренние) Творцом - Основной ( ... )

Reply


Leave a comment

Up