ig

Пора уже заняться коллаборантами: Вова Мальцев или Prosto_Vova

Mar 07, 2022 23:51


Гнилозубая тварь, бывший москвич, ныне комнатный "патриот" Вукраины, Вiва Мальцев (Пальцев) за несколько лет не то что написал и наговорил себе на статью, но и продолжает это делать уже как-то, правда дохленько. Диванная боевая хIхлядь уже не роится в его говнобложике, и за последнее время его посты собирают минимум 10-20 комментов, в основном от особо упоротых. Скоро Киев будет взят, и просто лично хочется попросить, например,  Рамзана Кадырова, заняться именно этим персонажем. Очень хочу посмотреть как губошлёп будет валяться в своей моче и извиняться на камеру!

При этом, Вовке стало плоховато. Теперь он не сможет получать на карту денежки от сдачи своей квартиры в Москве, позволявшие всё это время безбедно жить в Куеве-кукуеве.

И плюс к тому, вычислить мальчиша плохиша, продавшего Родину за банку варенья, помог такой-же говноед-блогер. Несколько лет назад опубликовавший Вовочкино корыто с номерами.

Тыдымс. Я думаю, правоохранительным органам РФ не составит труда узнать на кого зарегистрирована древняя "субара" с номерами А 111AB 177.



Операция Прiста_Вiвка - начинается!

манкурты, хохлы, предатели, просто вова

Previous post Next post
Up